Получи документы

Стенгазета к 8 марта (1 фото)

Ольга Корсакова
Стенгазета к 8 марта

Стенгазета к 8 марта

К празднику 8 марта совместно с детьми была изготовлена стенгазета с поздравлениями. Дети с большим удовольствием и старанием рисовали портреты своих мамочек, в технике оригами были выполнены цветы тюльпаны,конечно же украшают газету сердечки в виде объемной аппликации и, любимые девчонками, бабочки. С вниманием и любовью подобраны стихи и поздравления к празднику. С какой радостью дети делились с родителями своими впечатлениями, рассказывая о проделанной работе! Как было интересно узнавать мамам свой портрет вечером! Как светились от счастья глаза детей!Взамен от проделанной работы дети получили заряд положительных эмоций, массу приятных впечатлений, улыбки своих любимых мамочек. Совместное изготовление таких стенгазет играет большую роль в воспитании детей в коллективе, где каждый ребенок чувствует свою значимость,необходимость, чувствует ответственность перед товарищами. Эта формы работы интересна детям,дети не в первый раз участвуют в работе. Ко дню защитника Отечества была изготовлена газета с поздравлениями папам и дедушкам. Очень важно развивать в детях чувство коллективизма, чувство уважения, любви к близким людям. Яркие впечатления надолго сохраняются в памяти детей.

Публикация «Стенгазета к 8 марта» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Стенгазета «С 8 Марта!»Стенгазета «С 8 Марта!» С 8 Марта! Международный женский день отмечают в первый весенний месяц., когда солнышко нежно пригревает землю после холодной зимы, в лесу.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Ну вот и наступила долгожданная весна. А это значит, что очень скоро наступит наш любимый праздник. Международный женский день. Мы очень.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» 8 марта - это замечательный, теплый и светлый весенний праздник, который с нетерпением ждет каждая девочка и женщина. В нашей стране это.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта 2016 год Детский сад №89 города Санкт-Петербурга, младшая группа «Солнышко». Выставляю на ваше обозрение стенгазету, сделанную к 8 Марта.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Эту стенгазету мы делали совместно с мальчиками нашей группы. Они затонировали ватман, раскрасили фломастерами бабочек и буквы, сделали.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта МАДОУ "детский сад №59" Воспитатель средней группы Кобзарь А. С. Перед весенним праздником, посвященному 8 Марта, мы с ребятами решили сделать.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта Традиционно в нашей стране празднуется международный женский день,мы с ребятами подготовительной группы решили тоже поздравить наших замечательных.

Стенгазета к 8 мартаСтенгазета к 8 марта 8 МАРТА - это первый праздник весны, самого прекрасного времени года. В этот день мы всегда поздравляем наших мам, бабушек. А.

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта риближается самый радостный, волнующий, весенний праздник 8 Марта! 8 Марта- приятно поздравить женщин красочными открытками сделанными.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 марта
Опубликовано: 16 марта 2016 в 11:53
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД