Папки-передвижки

Стенгазета к 8 Марта «Мамочка любимая моя» (6 фото)

марина смирнова
Стенгазета к 8 Марта «Мамочка любимая моя»

Стенгазета к 8 Марта «Мамочка любимая моя»

Вот наконец-то весна к нам пришла, а вместе с ней и первый весенний праздник - Международный женский день 8 Марта. Конечно мы готовились к празднику: разучивали стихи, песни, танцы,но и своими руками надо было что-то сделать. Долго думала, какой сюрприз приготовить к празднику для наших любимых мамочек. Хотелось поздравить их как-то по-особенному. Решала сделать с детьми для дорогих мамочек стенгазету (тем более, что стенгазета для пап всем очень понравилась, в центре которой солнышко из ладошек, а на ладошках фотографии мамочек.

Публикация «Стенгазета к 8 Марта „Мамочка любимая моя“» размещена в разделах

Мамочку любимую

С днем женским поздравляем.

Мама,как и солнышко,

Лишь одна бывает.

Для создания газеты я взяла два листа картона формата А1, склеила их скотчем вместе. Потом вырезала из цветной бумаги желтого и оранжевого цветов ладошки, так же вырезала заготовки тюльпанов. Попросила родителей принести фотографии мам. Распечатала стихи для мам. Когда все было готово мы приступили к работе.

Сначала мы раскладывали заготовки, чтобы посмотреть, как лучше сделать солнышко из ладошек-лучиков. Затем приступили к наклеиванию.

Сначала я приклеила в центре круг-солнце, а затем детки приклеили ладошки. Они очень старались.

Фото «Мамочка любимая моя»
Стенгазета к 8 Марта - фото
Фото №1 Вот наконец то весна к нам пришла а вместе с ней и первый весенний праздник Международный Фото №2 Стенгазеты к марта женский день Марта

Фотографии мам и стихи приклеила я сама.

Вот что у нас в итоге получилось

Фото №3 Конечно мы готовились к празднику разучивали стихи песни танцы но и своими руками надо было что то сделать

Газету я разместила в раздевалке. Когда утром мамы пришли в детский сад, они очень обрадовались, увидев нашу газету. Детки с удовольствием показывали своих мам.

Публикации по теме:

Мастер-класс открытка «С 8 Марта Любимая Мамочка!»Мастер-класс открытка «С 8 Марта Любимая Мамочка!» 8 марта в нашей стране отмечается Международный женский день, который является государственный праздником и выходным днем. 8 марта является,.

Развлечение в младшей группе «Мамочка любимая, мамочка родная»Развлечение в младшей группе «Мамочка любимая, мамочка родная» Цель: на эмоционально-чувствительной основе формировать первые впечатления о «мамином празднике» Задачи: 1. Формировать первоначальных представлений.

Сценарий праздника 8 Марта в старшей группе «Мамочка любимая моя» Сценарий праздника 8 Марта в старшей группе. «Мамочка любимая моя» Цели: Воспитывать любовь и уважение, чувство гордости к маме, к бабушке,.

Сценарий утренника 8 марта в средней группе: «Мамочка любимая, самая красивая» МДОУ детсад №2 «Солнышко» г. Ветлуга. 2017г. Сценарий утренника 8 марта в средней группе: «Мамочка любимая, самая красивая» Разработала.

Стенгазета к Дню матери «Моя любимая мамочка!»Стенгазета к Дню матери «Моя любимая мамочка!» Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро наступит праздник День матери. Этот праздник появился недавно, но уже прочно вошел в нашу жизнь потому,.

Стенгазета «Моя любимая мамочка»Стенгазета «Моя любимая мамочка» 27 ноября все мамы нашей страны отметили праздник – День Матери. Этот праздник среди поздней осени согревает души наших мам. Мы с ребятами.

Стенгазета «Самая любимая мамочка моя»Стенгазета «Самая любимая мамочка моя» Цели и задачи:. Провести нравственно-этическау беседу «Поговорим о маме».. учить детей быть ласковыми, заботливыми, нежными, по отношению.

Стенгазета своими руками «Мамочка любимая, родная, милая»Стенгазета своими руками «Мамочка любимая, родная, милая» Стенгазета к Дню Матери. Мамочка любимая,родная,милая. 1-я младшая группа. Приближается самый лучший праздник-праздник Матерей. Мы очень.

Стенгазета своими руками «Мамочка любимая, родная, милая»Стенгазета своими руками «Мамочка любимая, родная, милая» Вот и приближается самый лучший праздник-праздник Мамы. Мы с ребятами долго думали,какой подарок сделать нашим мамам. И решили сделать стенгазету.

Утренник к 8 Марта для детей первой младшей группы «Любимая мамочка» Выходит ведущий с ребёнком. Ведущий: Здравствуйте гости любимые Рады мы видеть всех вас Пусть пролетит незаметно Этот наш праздничный час.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта «Мамочка любимая моя»
Опубликовано: 11 марта 2017 в 19:07
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД