Папки-передвижки

Стенгазета к Дню матери (3 фото)

Светлана Абанкина
Стенгазета к Дню матери

Стенгазета к Дню матери
Фото №1 Предлагаю Вашему вниманию Фото №2 Стенгазеты стенгазету посвященная Дню Матери

Предлагаю Вашему вниманию стенгазету посвященная "Дню Матери".

Публикация «Стенгазета к Дню матери» размещена в разделах

День матери. Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно с 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. День матери — постепенно входит в российские дома особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия в детских садах и школах, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Мне захотелось сделать сюрприз для наших мам.

Для начала, я вырезала сердце, распечатала слова о маме, стихи для мам, Стихи найдены на просторах интернета.

К сожалению авторов указать не могу.

На сердце вырезанное из бумаги, я наклеивала нежные слова о маме и стихи, давала каждому ребенку и фотографировала. Фотографии распечатала и наклеила на ватман, дети мне в этом помогали. Ватман подготовила и раскрасила в голубой цвет.

Наши мамы были очень рады такому поздравлению.

Мои малыши не все могут еще говорить, а так все увидели, какая мама у малыша.

Сюрприз удался.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Ежегодно в России в последнее воскресение ноября отмечается замечательный праздник День матери. Цель праздника: поддержать традиции бережного.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери И хотя осень 2014 года уже давно позади,но ещё остался не выпущенным в свет материал осенних работ с детьми,поэтому хочется поделиться стенгазетой.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Работа заключалась в следующем: 1 этап. Сначала я опросила воспитанников своей группы об их мамах. Получилось в своём роде мини сочинение.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и женщин, ждущих ребенка в отличие от Международного.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в последнюю неделю ноября отмечают - День Матери! Самое прекрасное слово на Земле - мама. Это первое слово, которое произносит.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группеСтенгазета ко Дню матери «С днем матери! Поздравляем!» в старшей группе В России празднуется День матери в последнее воскресенье ноября. День матери –международный праздник в честь матерей. Один из важных праздников,.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Стенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группеСтенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень скоро замечательный праздник, посвящённый дорогим и любимым нашим мамам. Спешу поделиться с вами.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери
Опубликовано: 7 декабря 2020 в 14:50
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД