Лучший педагог года

Стенгазета к Дню матери (1 фото)

Елена Фивейская
Стенгазета к Дню матери

День матери в детском саду - один из значимых и любимых праздников. Цель этого прекрасного праздника- поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери. Это еще и семейный праздник. Дети обязательно должны понимать, кем является для них мама и какого почтения она заслуживает. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. Как солнце посылает свои лучи, согревая все живое на земле, так и любовь матери всегда согревает ребенка.

Публикация «Стенгазета к Дню матери» размещена в разделах

В честь этого праздника, мною была изготовлена стенгазета. В работе я использовала лист ватмана, гуашевые краски. Родители принесли фотографии любимых мамочек с детками. Вместе с детьми мы изготовили разноцветных бабочек из картона и цветной бумаги. Из открыток вырезали цветы и разместили их на газете. Газета очень понравилась детям иих мамочкам.

Стенгазета к Дню матери
Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро,27 ноября, день матери. Поскольку детки в возрасте 2-3 лет, еще не могут сделать подарок своими руками. Они дарят маме любовь и счастье,.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка. Это как магическое слово, которым называют самого.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя»Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя» Праздник День Матери в нашей стране появился пять лет назад по указу президента Российской Федерации Бориса Ельцина. С инициативой учреждения.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Уважаемые коллеги, хочу поделиться своей идеей, как я оформила совместно со своими воспитанниками стенгазету, посвящённую ко Дню матери.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» В 1998году в России появился замечательный праздник День матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября. Этот праздник показывает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери
Опубликовано: 22 ноября 2016 в 18:37
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД