МААМ-картинки

Стенгазета к Дню матери. (10 фото)

Евгения Смирнова
Стенгазета к Дню матери.

Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери. Делаем подарки, нарисовали портреты наших мам, усердно готовимся к утреннику. Сегодня я хочу рассказать о том, как мы делали стенгазету.

Стенгазета к Дню матери.

Мы решили сделать цветы из цветных кружочков, вазочку украсить разноцветными полосками, приклеить стихи о мамах и поздравления. Все это украсили цветами из полосок.

Дети самостоятельно обвели трафареты кружочков разного размера и вырезали их.

Публикация «Стенгазета к Дню матери,» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери Фото №2 Делаем подарки нарисовали портреты наших мам усердно готовимся к утреннику

Что бы вырезать полоски я заранее расчертила листы бумаги, детям осталось их только ровно разрезать. Потом они приклеивали их в произвольном порядке.

Фото №3 Сегодня я хочу рассказать о том как мы делали стенгазету Фото №4 Мы решили сделать цветы из цветных кружочков вазочку украсить разноцветными полосками приклеить стихи о мамах и поздравления

Из оставшихся полосок мы сделали петельки и собрали их в цветы.

Фото №5 Все это украсили цветами из полосок

Осталось приклеить все на ватман. Сначала приклеили вазу и сформировали букет.

Фото №6 Дети самостоятельно обвели трафареты кружочков разного размера и вырезали их

Приклеили стихи поздравления.

Фото №7 Публикация Стенгазета к Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

Цветы, украсили оставшимися кружочками.

Фото №8 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки

Дети остались довольны результатами своего труда.

Фото №9 Что бы вырезать полоски я заранее расчертила листы бумаги детям осталось их только ровно разрезать

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро,27 ноября, день матери. Поскольку детки в возрасте 2-3 лет, еще не могут сделать подарок своими руками. Они дарят маме любовь и счастье,.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка. Это как магическое слово, которым называют самого.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя»Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя» Праздник День Матери в нашей стране появился пять лет назад по указу президента Российской Федерации Бориса Ельцина. С инициативой учреждения.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Уважаемые коллеги, хочу поделиться своей идеей, как я оформила совместно со своими воспитанниками стенгазету, посвящённую ко Дню матери.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» В 1998году в России появился замечательный праздник День матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября. Этот праздник показывает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери.
Опубликовано: 23 ноября 2016 в 18:50
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 106.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД