МААМ-картинки

Стенгазета к Дню матери (1 фото)

Светлана Иванова
Стенгазета к Дню матери

На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов простое слово МАМА,

Нет слов дороже,чем оно!

Так как мамочки в нашей подготовительной группе все молодые,энергичные,жизнерадостные,решили мы сделать в этом году стенгазету в необычной форме,чтоб удивить,порадовать,заставить улыбнуться наших дорогих женщин. Пришлось воспитателям не один день побегать по магазинам,чтоб найти необходимый материал для работы. Но поверьте,это того стоило!Сначала с ребятами вырезали разноцветные флажки из цветной бумаги,из них сделали гирлянду. Потом аккуратно вставили в прорези (чтоб не клеить и не портить)фотографии любимых мам и бабушек,а очень маленькие фото поместили на сердечках. Затем по намеченным точкам ребятки стали наклеивать сладости,кофе,жевательную резинку,фантики (лучше на клей ПВА,так как клей-карандаш не держит). Трудно было детям устоять перед искушением,ведь они такие сладкоежки!Пока ребятки увлеченно трудились,воспитатель подписывала тест и пожелания. И в конце работы осталось наклеить только заготовленные,распечатанные на фотобумаге красивые буквы!Газета получилась просто СУПЕР!Надеюсь и нашим дорогим родителям она очень понравилась!А вы уважаемые коллеги можете оценить нашу работу посмотрев фото.

Публикация «Стенгазета к Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета к Дню матери
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День матери в детском саду - один из значимых и любимых праздников. Цель этого прекрасного праздника- поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Где только силы и терпенья Берут все мамы на земле! Чтоб скрыть тревоги и волнения И счастье дать тебе и мне! Спасибо, мамочка, за нежность,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Для поздравления мам и бабушек, коллег детского сада мы с детьми оформили стенгазету. Необходимые материалы для изготовления: ватман формата.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как правило последние воскресение ноября отмечается праздник "День матери". 27 ноября - это не просто день, а день посвященной маме. Ведь.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери – замечательный праздник! В России он празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день для любимых мам все готовят подарки.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашей стране совсем недавно начали отмечать чудесный праздник День матери. Он еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери
Опубликовано: 3 декабря 2016 в 08:56
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД