Получи документы

Стенгазета к Дню Матери (1 фото)

Наталья Сомова
Стенгазета к Дню Матери

Стенгазета к Дню Матери

Мы решили сделать мамам сюрприз - шуточную стенгазету "Модный приговор". Мы искали фотографии наших мамочек в социальных сетях, распечатали фотографии, а затем придумывали вместе с детьми для них красочные платья. Платья вырезали по шаблону из различных кусочков материала, а затем украшали разноцветным бисером,использовали бросовый материал. Некоторым мамочкам мы сделали прически и шляпки. Нашу стенгазету мы поместили в родительский уголок в преддверии праздника. Нашим мамам очень понравился сюрприз. Некоторые мамы смеялись и восхищались своими детьми, которые сохранили сюрприз в тайне от них. А еще мы делали мамам небольшие подарки своими руками: конвертики с пожеланиями.

Публикация «Стенгазета к Дню Матери» размещена в разделах

С праздником, любимая мамочка!

Знай, мама, ты необходима,

Нужна мне каждый миг и час!

Ты обожаема, любима,

Всегда и именно сейчас!

Желаю быть всегда красивой,

Веселой, искренней, родной!

Довольной жизнью и счастливой,

Беспечной, радостной — со мной!

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День матери в детском саду - один из значимых и любимых праздников. Цель этого прекрасного праздника- поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета к Дню матери.Стенгазета к Дню матери. Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери. Делаем подарки, нарисовали портреты наших мам, усердно готовимся к утреннику. Сегодня.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Где только силы и терпенья Берут все мамы на земле! Чтоб скрыть тревоги и волнения И счастье дать тебе и мне! Спасибо, мамочка, за нежность,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Для поздравления мам и бабушек, коллег детского сада мы с детьми оформили стенгазету. Необходимые материалы для изготовления: ватман формата.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как правило последние воскресение ноября отмечается праздник "День матери". 27 ноября - это не просто день, а день посвященной маме. Ведь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню Матери
Опубликовано: 6 декабря 2016 в 18:21
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД