Получи документы

Стенгазета к Дню Победы (19 фото)

Оксана Зайферт
Стенгазета к Дню Победы

Добрый день уважаемые коллеги! В честь годовщины празднования Победы в нашем детском саду проводятся памятные мероприятия, праздники, акции. И конечно, мы рассказываем детям о войне, о героях и подвигах солдат, защищавших нашу Родину. Предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы выпустили в честь 70 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Изготовили георгиевскую ленту из цветной бумаги, стихотворения о войне оформили в маленький альбом, распечатали картинки «Оружие войны», в кармане «Никто не забыт - ничто не забыто» - фотографии военных лет, приклеили альбом с орденами и медалями ВОВ, в кармане «Города - герои» информация о городах, которым присвоено звание героя. Я думаю, наша работа не пройдет даром, и оставит след в сердцах наших воспитанников! Спасибо за внимание!

Публикация «Стенгазета к Дню Победы» размещена в разделах

Стенгазета к Дню Победы
Добрый день уважаемые коллеги В честь годовщины празднования Победы в нашем детском саду проводятся памятные мероприятия праздники акции И конечно мы рассказываем детям о войне о героях и подвигах солдат защищавших нашу Родину Предлагаю вашему вниманию стенгазету которую мы выпустили в честь годовщины Победы в Великой Отечественной Войне Я думаю наша работа не пройдет даром и оставит след в сердцах наших воспитанников Спасибо за внимание Публикация Стенгазета к Дню Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне День Победы Стенгазеты и коллективные работы к мая Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета апрель Добрый день уважаемые коллеги В честь годовщины празднования Победы в нашем детском саду проводятся памятные мероприятия праздники акции И конечно мы рассказываем детям о войне о героях и подвигах солдат защищавших нашу Родину Предлагаю вашему вниманию стенгазету которую мы выпустили в честь годовщины Победы в Великой Отечественной Войне Я думаю наша работа не пройдет даром и оставит след в сердцах наших воспитанников Спасибо за внимание Публикация Стенгазета к Дню Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне День Победы Стенгазеты и коллективные работы к мая Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета апрель Добрый день уважаемые коллеги В честь годовщины празднования Победы в нашем детском саду проводятся памятные мероприятия праздники акции И конечно мы рассказываем детям о войне о героях и подвигах солдат защищавших нашу Родину Предлагаю вашему вниманию стенгазету которую мы выпустили в честь годовщины Победы в Великой Отечественной Войне Я думаю наша работа не пройдет даром и оставит след в сердцах наших воспитанников Спасибо за внимание Публикация Стенгазета к Дню Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне День Победы Стенгазеты и коллективные работы к мая Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета апрель
Публикации по теме:

Стенгазета «9 мая — 70 Лет Победы»Стенгазета «9 мая — 70 Лет Победы» Стенгазета посвящена Победе в Великой Отечественной войне и моему деду Журбину Николаю Константиновичу воевавшему с фашисткой Германией.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы "Помните! Через века, через года,- помните!"Приближается знаменательный праздник- День Победы. 70 лет назад наш народ одержал победу в Великой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню Победы
Опубликовано: 27 апреля 2015 в 11:38
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД