Лучший педагог года

Стенгазета к Дню семьи, любви и верности (4 фото)

Наталья Пустовалова
Стенгазета к Дню семьи, любви и верности

Стенгазета к Дню семьи, любви и верности
Фото №1 В средней группе к Дню Фото №2 День семьи Любви и Верности июля семьи любви и верности был подготовлен репортаж детей о своей семье

В средней группе к"Дню семьи любви и верности" был подготовлен репортаж детей о своей семье.

Публикация «Стенгазета к Дню семьи, любви и верности» размещена в разделах

Фото №3 Публикация Стенгазета к Дню семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля День семьи

Очень много нового узнали родители воспитанников о себе и о том как они проводят свой досуг. Оказывается, любимое занятие мам это уборка,посадка огорода, мытье полов и посуды. Причем они этим занимаются с большим удовольствием. Так же папы любят лежать на диване и смотреть новости, играть в игрушки детей (машинки,лего-конструкторы). Мечтают мамы - не ходить на работу,лежать как папы на диванах и смотреть сериалы, мечтают об огороде, на котором нет вредителей,ходить на фитнес и играть вмести со своими детьми,собирать поспевший урожай с огорода. Все дети говорят о том, какие у них мамы красивые, добрые и хорошие и как они их любят. Когда наши ребята вырастут, обещают, что будут дарить своим мамам подарки и всегда помогать. Вот такие у нас замечательные дети и их родители!Спасибо за внимания!

Публикации по теме:

Летняя стенгазета «День семьи, любви и Верности». Детский мастер-классЛетняя стенгазета «День семьи, любви и Верности». Детский мастер-класс Хочу вам рассказать, как мы с детьми решили выпустить стенгазету. 8 июля - самый добрый и светлый праздник "ДЕНЬ семьи, любви и верности".

Отчет о проведении недели семьи, посвященной «Дню семьи, любви и верности» в старше-подготовительной группеОтчет о проведении недели семьи, посвященной «Дню семьи, любви и верности» в старше-подготовительной группе МБДОУ №31 «Голубая стрела» г. Туапсе Краснодарского края Воспитатель Строкань Ольга Николаевна Всероссийский день семьи, любви и верности.

Ромашка — символ семьи, верности и любви. Наши ромашки к международному Дню семьиРомашка — символ семьи, верности и любви. Наши ромашки к международному Дню семьи Сказала Роза скромненькой Ромашке: -Смотри, как я прелестна, хороша! Не то, что ты в своей простой рубашке. Ты так наивна «жёлтая» душа….

Ромашка — символ семьи, верности и любви. Наши ромашки к международному Дню семьиРомашка — символ семьи, верности и любви. Наши ромашки к международному Дню семьи Маленькое солнце на моей ладошке, - Белая ромашка на зеленой ножке. С белым ободочком желтые сердечки… Сколько на лугу их, сколько их.

Стенгазета «День семьи, любви и верности». Мастер-классСтенгазета «День семьи, любви и верности». Мастер-класс Стенгазета «День семьи, любви и верности». Мастер-класс. Доброе времени суток, уважаемые коллеги! Рада Вас приветствовать на моей страничке.

Стенгазета для родителей «8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности»Стенгазета для родителей «8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности» 8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности. Впервые этот день отмечали в 2008 году, когда был год семьи. Праздник в России стал.

Стенгазета к Дню семьи, любви и верностиСтенгазета к Дню семьи, любви и верности Недавно прошёл замечательный праздник - День семьи, любви и верности. Его отмечают и на уровне города, и отдельно в маленьких коллективах.

Стенгазета ко Дню семьи, любви и верностиСтенгазета ко Дню семьи, любви и верности В России 8 июля отмечался День семьи, любви и верности. Праздник несет в себе возрождение лучших семейных традиций, возрождение общечеловеческих.

Стенгазета на праздник День семьи, любви и верностиСтенгазета на праздник День семьи, любви и верности Семья - это самое главное в жизни ребёнка. Семья начинается с детства, каждый ребёнок любит свою семью. В жизни каждого ребёнка это самая.

Стенгазета, посвящённая Дню семьи, любви и верностиСтенгазета, посвящённая Дню семьи, любви и верности Уважаемые коллеги, не за горами восьмое июля, в России он празднуется как праздник день семьи, любви и верности. Я расскажу вам легенду скорее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню семьи, любви и верности
Опубликовано: 2 ноября 2016 в 20:45
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД