Получи документы

Стенгазета к Дню защитника Отечества (1 фото)

Черноусова Юлия Юрьевна
Стенгазета к Дню защитника Отечества

Стенгазета к Дню защитника Отечества

Приближается праздник самого мужественного, смелого и сильного для ребенка человека – папы – День Защитника Отечества. А это значит, пришло время подумать, какой лучше всего подготовить подарок. Детки обычно мастерят подарки к 23 февраля своими руками. Самым простым способом поздравления станет, конечно же, рисунок. К 23 февраля ее сможет сделать ребенок любого возраста и уровня мастерства, нужно лишь только выбрать подходящую ему по силам задачу. Наше поздравление напомнит мужчинам о днях службы в армии. Тем, кто служил в Воздушно-десантных войсках, будет интересно увидеть изображение самолета, парашютиста,который выполняет боевое задание. Морякам и танкистам напомнят о службе в армии боевая техника. Перед выполнением стенгазеты с ребятами была проведена беседа о приближающемся празднике, об Отечестве, о ее защитниках. Предметно-пространственная среда наполнена художественной литературой с иллюстрациями по теме. Папа воспитанника рассказал детям о том, сколько километров успел промаршировать по плацу и пробежать по проселкам, пока служил в армии. Показал фотографии, военную форму. Дети почувствовали гордость за мощь Российской Армии и захотели в будущем занять место тех, кто сейчас стоит на страже Родины.

Публикация «Стенгазета к Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Оформление детского сада. Стенгазета ко Дню защитника Отечества. Наталия Черникова. Стенгазета ко Дню защитника Отечества хорошо подчеркнет.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы, предоставить вам, нашу стенгазету. Которую мы подготовили совместно с воспитанниками.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Стенгазета к Дню Защитника Отечества. Чудесный праздник в феврале Наша страна встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Наши прадеды и дедушки, отцы и братья служили в армии, защищали нашу родину от врагов. И в их честь мы празднуем прекрасный праздник, который.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Приближается любимый всеми праздник- 23 февраля. День защитника Отечества. Хочется процетировать слова из песни: "Стоим мы на посту, повзводно.

Стенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраляСтенгазета к Дню защитника Отечества — 23 февраля Стенгазета на 23 февраля выполнена совместно с ребенком. Почему в виде корабля? Потому что папа у нас служил на флоте. Всем детям понравилось.

Стенгазета, посвященная Дню защитника ОтечестваСтенгазета, посвященная Дню защитника Отечества 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» 23 февраля - День Защитника Отечества. И конечно же мы не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. В МДОУ №121 г. Сочи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню защитника Отечества
Опубликовано: 21 февраля 2016 в 11:25
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД