МААМ-картинки

Стенгазета к новогоднему празднику (8 фото)

Татьяна Воронина
Стенгазета к новогоднему празднику

Стенгазета к новогоднему празднику

Осталось несколько дней до прихода Нового года, самого долгожданного и любимого праздника. С Новым годом у нас связаны самые добрые чувства,самые светлые надежды. Вступая в Новый год,хочется верить,что он непременно будет лучше уходящего. Ведь от Нового года все без исключения ждут нового. В последние дни уходящего года много суеты,нужно приготовить подарки,нарядить ёлочку,украсить помещение. Мы в своей группе сделали вот такую стенгазету с малышами,чтобы поздравить родителей с праздником.

Публикация «Стенгазета к новогоднему празднику» размещена в разделах

Фото №1 Осталось несколько дней до прихода Нового года самого долгожданного и любимого праздника

Ёлочку мы решили нарисовать ладошками.

Фото №2 С Новым годом у нас связаны самые добрые чувства самые светлые надежды

Таким способом мы начали рисовать нашу ёлочку сверху вниз.

Фото №3 Вступая в Новый год хочется верить что он непременно будет лучше уходящего

Получилась вот такая ёлочка.

Фото №4 Ведь от Нового года все без исключения ждут нового

Раз грядущий 2016 год год Обезьяны рисуем забавных обезьянок,подарки и звезду,главное украшение ёлочки.

Фото №5 В последние дни уходящего года много суеты нужно приготовить подарки нарядить ёлочку украсить помещение

Теперь делаем фон и даём время высохнуть. Затем раскрашиваем красками обезьянок,подарки и звезду. Пишем поздравительную надпись с Новым годом!

Фото №6 Мы в своей группе сделали вот такую

Нашей ёлочке не хватает украшения. Из пластилина и толстой нитки делаем бусы. Прикрепляем их с помощью двухстороннего скотча на нашу ёлочку.

Фото №7 Стенгазеты стенгазету с малышами чтобы поздравить родителей с праздником

Осталось приклеить разноцветное конфетти. Стенгазета готова.

Публикации по теме:

«Новогодняя сказка в группе». Украшение окон группы к новогоднему празднику«Новогодняя сказка в группе». Украшение окон группы к новогоднему празднику Новый год - самый любимый праздник не только детворы, но и взрослых.  За долго до его наступления мы вместе с детьми и их родителями приступили.

Фотоотчет «Как мы готовимся к новогоднему празднику»Фотоотчет «Как мы готовимся к новогоднему празднику» Скоро, скоро Новый год! Праздник радости, волшебства, веселья и подарков ждут не только дети, но и взрослые. В нашем детском саду объявлен.

Мастер-класс. Атрибут из ватмана к новогоднему празднику «Колодец»Мастер-класс. Атрибут из ватмана к новогоднему празднику «Колодец» Скоро наступит замечательный праздник Новый год. В детских садах идет подготовка к новогоднему празднику, предлагаю вашему вниманию один.

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Ждем мы зиму,Новый год, вокруг елки хоровод. Ждем подарки, поздравления, волшебство и удивление. И чтоб радовали всех песни, пляски, шутки,.

Оформление музыкального зала к новогоднему праздникуОформление музыкального зала к новогоднему празднику Новогодний праздник - это ожидание чуда, сказки. Особенно радостный и долгожданный этот праздник, конечно, для детей. В создании концепции.

Пусть сказка не кончается! Оформление группы к новогоднему праздникуПусть сказка не кончается! Оформление группы к новогоднему празднику К нам сказка в дом стучится, В мир таинства зовёт! Мы знаем: всё случится Под вечер, в Новый год! Придут герои сказок, И Дед Мороз придёт,.

Сценка к новогоднему празднику для дошкольников с использованием английского языка «The Mitten» Ведущий: Как-то раз накануне новогодних праздников шёл мальчик по лесу. Мальчик: Snow on the ground Snow on the tree Snow on the house.

Стенгазета к новогоднему праздникуСтенгазета к новогоднему празднику Для самых любимых мы совместно с нашими детишками решили сделать фото поздравление к Новому году. Вот что у нас получилось. ]За основу.

Стихотворение про снеговика к новогоднему празднику Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Эта зима в столице совершенно не снежная, и по прогнозам синоптиков снег выпадет еще нескоро. А моим воспитанникам.

Украшаем окна к новогоднему праздникуУкрашаем окна к новогоднему празднику Современные работы, выполненные в технике художественного вырезания из бумаги, которые не содержат традиционной народной символики и симметрии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к новогоднему празднику
Опубликовано: 27 декабря 2015 в 18:48
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД