МААМ-картинки

Стенгазета к Новому году (1 фото)

Юлия Еригина
Стенгазета к Новому году

Волшебный праздник –Новый Год!

Новый Год долгожданный и очень любимый праздник у россиян. Ведь именно с ним мы связываем всё самое доброе, хорошее, надежды на лучшее, что заветная мечта, загаданная под бой курантов, обязательно исполнится! Запах мандарин и хвои знаком нам с детства, пожалуй это и есть запах Нового Года! Красиво украшенные ёлки мигающими огоньками, скоро войдут в наши дома!

Ещё немного и наступит этот замечательный и всеми любимый праздник. Для украшение группы в детском саду, мы с ребятами сделали такую вот замечательную стенгазету. Детки помогали мне её раскрашивать и украшать снежинками

Публикация «Стенгазета к Новому году» размещена в разделах

Стенгазета к Новому году

Вот что у нас получилось!

Публикации по теме:

Готовимся к Новому году. Оформление оконГотовимся к Новому году. Оформление окон И снова, здравствуйте!Приближается самый любимый и хлопотный праздник - Новый год! Перевернула весь интернет, чтобы зацепиться хоть за какую-нибудь.

Мои поделки к Новому годуМои поделки к Новому году Перед Новым годом у нас в саду проходил конкурс поделок от воспитателей. Я решила сделать снеговика из ниток и вот такую креативную елочку-топиарий.).

Новая песенка к Новому году.Новая песенка к Новому году. Сотворчество - это хорошо! Несколько дней назад в блоге Марии Дружковой познакомилась с её новогодними стихами, и уже когда читала, слышала.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Сценка к Новому году Появляется Иван- царевич (взрослый) Вед: Кто ты, добрый молодец? Иван ц: У царя я не один, Я по счёту – третий сын. Я Иванушкой зовусь,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Выставка поделок к Новому годуВыставка поделок к Новому году ГБОУ СОШ 1487 (СП 3) В преддверии нового года в нашем детском саду прошла выставка новогодних поделок " Зимняя сказка",в этой выставке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Новому году
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 22:11
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД