МААМ-картинки

Стенгазета к Новому году (1 фото)

Альбина Жданова
Стенгазета к Новому году

Стенгазета к Новому году

Эту стенгазету с сыном оформляли вместе, занятное, интересное дело в преддверии нового года. Сразу чувствуется новогоднее настроение, появляются новые идеи. Ведь совсем не сложно срисовать симпатичную картинку и придать ей свой эстетический вкус, тем более если помогает родной человечек. Особенно понравилось сыну сочинять стих. Вот это и есть работа с родителями. Работая в детском саду и сама приобщилась к школе, хочется сотрудничать, участвовать в жизни гимназии. Думаю в дальнейшем и он когда нибудь будет помогать своим детям не только в учёбе. Ведь школьная пора запомнится на всю жизнь. С наступающим новым годом!

Публикация «Стенгазета к Новому году» размещена в разделах

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году "Украшение группы к Новому году"-фотоотчетЦель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей. Вот и пришла.

Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет)Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет) Приближается Сказочный праздник Новый год. И мы с ребятами конечно же его с нетерпением ждем. Немаловажную роль в создании праздничного настроения.

Мои поделки к Новому годуМои поделки к Новому году Перед Новым годом у нас в саду проходил конкурс поделок от воспитателей. Я решила сделать снеговика из ниток и вот такую креативную елочку-топиарий.).

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Елочка -пластилинография. Елочка - оригами. Елочка-модульное оригами. Елочка выполненная в технике квиллинг. лепка из пластилина.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Сценка к Новому году Появляется Иван- царевич (взрослый) Вед: Кто ты, добрый молодец? Иван ц: У царя я не один, Я по счёту – третий сын. Я Иванушкой зовусь,.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Волшебный праздник –Новый Год! Новый Год долгожданный и очень любимый праздник у россиян. Ведь именно с ним мы связываем всё самое доброе.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Новый год- самый сказочный и долгожданный праздник для детей и взрослых. В этот праздник хочется всем-всем пожелать исполнения желаний.

Стенгазета «Карнавал» к Новому годуСтенгазета «Карнавал» к Новому году Стенгазета - замечательный способ создать новогоднее настроение и поздравить с любимым праздником детей и взрослых. И, что очень важно,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году 2015–2016. Зимняя сказка для малышей. Мои воспитанники, дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы (ведь для них зима.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета к Новому году
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 21:12
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД