Лучший педагог года

Стенгазета к празднику «23 февраля» (1 фото)

Ольга Шаброва
Стенгазета к празднику «23 февраля»

Стенгазета к празднику «23 февраля»

риближается праздник 23 февраля. И мы с решили нарисовать стенгазету посвященную Дню Защитников Отечества. С детьми проводилась предварительная работа, беседы, дидактические игры, сюжетно-ролевые игры, конструктивные игры. Все дети принимали активное участие. Дети приносили фотографии своих пап и рассказывали где и кем они служили. Составляли рассказы о пап. Всем детям было интересно слушать и узнать у кого кем служили папы. Мне как педагогу тоже было интересно слушать и слышать от детей рассказы о пап. И в группе "Почемучки" мы решили нарисовать стенгазету в подарок папам. Мы нарисовали стенгазету на которой изобразили корабль и самолеты, но с пустыми окошками в которые мы вклеили фотографии детей. Работа выполнена на ватмане акварельными красками, фломастерами и цветными карандашами. Получилась отличная работа. Все дети и родители были в восторге! В ходе работы были поставлены задачи: воспитательные, образовательные и развивающие. Воспитание интереса, закрепление умения правильно держать кисть, продолжать знакомить детей кто служит в армии и кем. Воспитание патриотизма, чувства долга. Дети были рады видеть фотографии своих пап в форме и они с огромном удовольствием рассказывали о них.

Публикация «Стенгазета к празднику „23 февраля“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Макет к 23 февраля или празднику 9 маяМакет к 23 февраля или празднику 9 мая Этот макет мы с ребятами сделали и 70-летию Победы. Периодически отбирая игрушки в ремонтную мастерскую, мы подумали:"А если частично сломанные.

Развлечение к празднику «23 Февраля» Действующие лица: ведущий – капитан, 2 пирата (взрослые); Папуас, Моряки (дети) Реквизит: корабль, собранный из модулей, канат, веревка,.

Сценарий к празднику 23 февраля Предлагаю Вашему вниманию сценарий праздника для детей 6-7 лет. В основу сценария была вложена морская тематика. Поскольку школа в которой.

Сценарий к празднику 23 февраля Цели и задачи: знакомить детей с традицией празднования Дня защитника Отечества; совершенствовать координацию движений, формировать ловкость.

Стенгазета к новогоднему праздникуСтенгазета к новогоднему празднику Для самых любимых мы совместно с нашими детишками решили сделать фото поздравление к Новому году. Вот что у нас получилось. ]За основу.

Стенгазета к новогоднему праздникуСтенгазета к новогоднему празднику Осталось несколько дней до прихода Нового года, самого долгожданного и любимого праздника. С Новым годом у нас связаны самые добрые чувства,самые.

Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!»Стенгазета к празднику 23 февраля «Самый лучший папа — мой!» К празднику Дню Защитника Отечества мы с детьми решили сделать стенгазету. Ребята принесли фотографии, где они вместе с папами занимаются.

Стенгазета к празднику «День мамы»Стенгазета к празднику «День мамы» Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе Скоро будет отмечаться праздник День матери.

Стенгазета к празднику «Мамы»Стенгазета к празднику «Мамы» Пусть всегда будет мама! Мы твои помощники![/b][/i][/u] Мама трудиться весь день, Платье мне стирает. Мой волшебный утюжок Складки.

Стенгазета к празднику осени.Стенгазета к празднику осени. К празднику осени мы решили украсить нашу группу и сделать плакат. Раскрасили с детками красками листья клёна, дуба и берёзы. У нас получились.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «23 февраля»
Опубликовано: 20 февраля 2016 в 21:52
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД