Папки-передвижки

Стенгазета к празднику «23 февраля» (1 фото)

Анна Сергеевна Коваль
Стенгазета к празднику «23 февраля»

К празднику 23 февраля мы подготовили интересную газету "Лента времени". Плакат был оформлен в виде старой кинопленки с кадрами. На кадрах были фотографии, которые принесли родители наших воспитанников: прадедушка, дедушка, папа, сын. Цель нашей задумки-приобщение к семейным истокам, традициям, почитанию старших. (Мы попросили родителей заранее рассказать своим деткам о старших поколениях). Накануне праздника газета была вывешена на стенде. Утром во время приема детей, воспитатель поздравляла пап и мальчиков. Я организовала мини-интервью с просьбой рассказать о мужчинах, которые здесь на плакате. Дети с удовольствием рассказывали о своих прадедушках, дедушках и папах. В голосе каждого ребенка звучали нотки гордости и восхищения за старшее поколение. Каждый закачивал свой рассказ словами "Хочу, как папа быть сильным и смелым, как дедушка служить в арми

Публикация «Стенгазета к празднику „23 февраля“» размещена в разделах

Стенгазета к празднику «23 февраля»

защищать страну. "

Публикации по теме:

Стенгазета к празднику весныСтенгазета к празднику весны Звёздочка на небе яркая горит. Светит, но не греет - мама говорит. Я с балкона лесенку в небо протяну. Звёздочку для мамы с неба заберу.

Стенгазета для мам к празднику 8 МартаСтенгазета для мам к празднику 8 Марта С наступлением весны приближается самый радостный, волнующий, весенний, нежный праздник - 8 марта. И в предверии международного женского.

Стенгазета к новогоднему праздникуСтенгазета к новогоднему празднику Осталось несколько дней до прихода Нового года, самого долгожданного и любимого праздника. С Новым годом у нас связаны самые добрые чувства,самые.

Стенгазета к празднику «23 февраля»Стенгазета к празднику «23 февраля» риближается праздник 23 февраля. И мы с решили нарисовать стенгазету посвященную Дню Защитников Отечества. С детьми проводилась предварительная.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Наконец наступила весна, а это значит что близится мой любимый праздник 8 марта-международный женский день. Пора поздравлять наших девочек,.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Стенгазета к празднику 8 Марта Как много прекрасных, добрых, ласковых слов сказано и написано о самом дорогом и любимом человеке для каждого.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» Мама,как в песне поется-первое слово,главное слово в каждой судьбе!Мама-жизнь подарила,мир подарила,мне и тебе!Мама это самый любимый человек.

Стенгазета к празднику «Мамы»Стенгазета к празднику «Мамы» Пусть всегда будет мама! Мы твои помощники![/b][/i][/u] Мама трудиться весь день, Платье мне стирает. Мой волшебный утюжок Складки.

Стенгазета к празднику осени.Стенгазета к празднику осени. К празднику осени мы решили украсить нашу группу и сделать плакат. Раскрасили с детками красками листья клёна, дуба и берёзы. У нас получились.

Стенгазета-поздравление к празднику 8 МартаСтенгазета-поздравление к празднику 8 Марта Цель: порадовать своих мам красивым букетом. Задачи: расширять представления детей о праздниках; развивать умение детей делать цветочки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «23 февраля»
Опубликовано: 11 апреля 2016 в 22:22
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД