Получи документы

Стенгазета к празднику 8 Марта! (5 фото)

Светлана Челядина
Стенгазета к празднику 8 Марта!

Уважаемые коллеги, предлагаю Вашему вниманию стенгазету которую мы делали с детьми в подарок к 8 Марта!

Цель изготовления поделки: - развивать творческие способности детей, мелкую моторику, фантазию, внимание. Используемые материалы: ватман, отпечатанные поздравления с праздником, цветная бумага для оригами, гофрированная бумага, пастики (для торцевания, ножницы, клей.

Публикация «Стенгазета к празднику 8 Марта!» размещена в разделах

Конечно, многие идеи берутся из широких просторов интернета, но обязательно добавляешь что-то своё, какую-то идею в процессе творчества могут подать и сами дети. С большой любовью дети создавали эту стенгазету своими руками : вырезали, клеили, предлагали, где лучше будет смотреться тот или иной цветок. Всем сотрудникам она понравилась, ведь дети вложили в нее всю свою любовь. Газета висела в холле, чтобы все могли полюбоваться ей. Предлагаю вашему вниманию то, что у нас получилось.

Стенгазета к празднику 8 Марта!
Уважаемые коллеги предлагаю Вашему вниманию стенгазету которую мы делали с детьми в подарок к Марта Цель изготовления поделки развивать творческие способности детей мелкую моторику фантазию внимание Используемые материалы ватман отпечатанные поздравления с праздником цветная бумага для оригами гофрированная бумага пастики для торцевания ножницы клей Публикация Стенгазета к празднику Марта размещена в разделах Женский день Стенгазеты к марта Международный женский день

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Бумажные ежики в бумажном лесу». Мастер-класс«Бумажные ежики в бумажном лесу». Мастер-класс Бумажные ежики в бумажном лесу. Поделки из картона, цветной бумаги и пластилина. Мастер-класс. Недавно мы проводили выставку детских работ.

Нетрадиционная аппликация из ваты «Овечка»Нетрадиционная аппликация из ваты «Овечка» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Хочу представить вашему вниманию забавных овечек,которых мы сегодня делали с детками младшей группы. Идея,конечно,не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 8 Марта!
Опубликовано: 22 августа 2014 в 14:06
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД