Папки-передвижки

Стенгазета к празднику 8 Марта (3 фото)

Татьяна Кузьмичева
Стенгазета к празднику 8 Марта

Стенгазета к празднику 8 Марта

Пришла долгожданная весна! И мы все ожидаем самый теплый праздник на земле- женский день 8 Марта. В ожидании этого события в детском саду организуются все виды деятельности вокруг темы семьи, любви и уважения к мамам, бабушкам. Расширяем представления детей о международных и государственных праздниках.

Публикация «Стенгазета к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Дети подготовительной к школе группы приняли участие в изготовлении стенгазеты к женскому празднику 8 Марта.

Фото №1 Пришла долгожданная весна И мы все ожидаем самый теплый праздник на земле

Цель данной работы: привлечение детей к изготовлению подарков для любимых мам и бабушек; воспитание бережного, доброго отношения к самым близким людям; поддерживать желание радовать близких добрыми поступками и делами; воспитывать культуру трудовой деятельности, бережное отношение к материалам и инструментам; воспитывать чувство удовлетворения от участия в коллективной предпраздничной деятельности.

Фото №2 Стенгазеты к марта женский день Марта

Поздравляю всех с женским праздником 8 Марта!

Публикации по теме:

Мини-стенгазета к празднику «День пожилых людей»Мини-стенгазета к празднику «День пожилых людей» В Российской Федерации в 1992 году появилась прекрасная традиция – первого октября ежегодно дарить праздник пожилым людям. Официально этот.

Стенгазета к празднику 23 февраляСтенгазета к празднику 23 февраля В рамках проекта "23 февраля - День Защитника Отечества" мной были подготовлены две стенгазеты. 1. Первую с изображением детей я разместила.

Стенгазета к празднику 23 февраля — Дню защитника ОтечестваСтенгазета к празднику 23 февраля — Дню защитника Отечества Сегодня я хочу поделиться с Вами нашей стенгазетой к 23 февраля. Цель:Познакомить детей с праздником,его традициями,воспитывать любовь к.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» 27 ноября 2016г проходит праздник "День Матери". Цель:День матери во многих странах мира — это радостное и очень торжественное событие.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Стенгазета к празднику «ДЕНЬ МАТЕРИ» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять только матерей.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Вот и приближается самый лучший праздник-праздник Мамы. Я решила сделать стенгазету и подарки для наших мамочек. Для изготовления нам понадобился.

Стенгазета к празднику День материСтенгазета к празднику День матери В нашем детском саду уже стало традицией каждый год к празднику «День матери» совместно с детьми готовить праздничный утренник и поздравительную.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Среди многочисленных праздников,отмечаемых в нашей стране,появился и День Матери. Появился совсем недавно-в 1998 году согласно Указу Президента.

Стенгазета к празднику «День варенья»Стенгазета к празднику «День варенья» Все мы любим праздники и дети и взрослые. И не важно относятся они к нам лично или это праздник всей страны. Нам в жизни не хватает светлых.

Стенгазета, посвященная празднику 23 февраляСтенгазета, посвященная празднику 23 февраля В преддверии праздника всех мужчин, я с девочками провела речевое занятие " Праздник 23 февраля". Такими словами мы начали наше занятие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 8 Марта
Опубликовано: 5 марта 2017 в 12:57
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД