Папки-передвижки

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» (1 фото)

Елена Заблуда
Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»

Стенгазета посвященная празднику «День Защитника Отечества»

В нашей группе мы решили к празднику 23 февраля сделать поздравительную стенгазету для пап. Мы очень много сделали по этой теме. А итогом всего этого стала наша стенгазета, посвящённая дорогим и любимым папам. Очень много приложили усилий, чтобы наша работа радовала глаз наших близких.

Публикация «Стенгазета к празднику „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Зачем же нужна стенгазета? Мы решили, что с ее помощью нам интересно и доступно удастся поздравить наших дорогих мужчин: показать наше внимание и уважение к любимым папам наши деток.

Стенгазета получилась яркая и красочная. Мы решили расположить ее прямо в коридоре нашего детского сада, чтобы каждый, кто заходит в сад, при виде ее, конечно же улыбнулся и зарядился положительными эмоциями.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»

Вот такую стенгазету ма сделали для наших любимых пап. Родителям очень понравилась стенгазета. Они были довольны и рады. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Стенгазета «23 февраля-День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля-День защитника Отечества» Добрый день! Хочу представить вам нашу стенгазету,сделанную младшей группой № 7. Перед работой была проведена беседа с детьми на темы:.

Стенгазета «23 Февраля — День Защитника Отечества»Стенгазета «23 Февраля — День Защитника Отечества» Стенгазета ко Дню Защитника Отечества 23 февраля – это государственный праздник в РФ. Мы поздравляем всех мужчин, дарим им подарки.

Частушки, посвященные празднику «23 февраля — День защитника Отечества»Частушки, посвященные празднику «23 февраля — День защитника Отечества» Мои дошкольники очень любят петь в ансамбле "Частушечка". Само название ансамбля говорит о том, что поют они "Частушки" на разные лексические.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

Оформление группы к празднику «День защитника Отечества»Оформление группы к празднику «День защитника Отечества» Вот и закончились все приготовления к 23 февраля. Праздники благополучно прошли в детском саду. Стихи рассказаны и песни спеты, подарки.

Подарки папам к празднику «День защитника Отечества»Подарки папам к празднику «День защитника Отечества» Февраль Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко, Змейкой вьется по земле Легкая поземка. Над Кремлевскою стеной- Самолетов звенья.

Поздравительная открытка для любимых папочек к празднику «День Защитника Отечества!»Поздравительная открытка для любимых папочек к празднику «День Защитника Отечества!» Главной целью нашей работы было не только создать праздничное настроение своим папам и дедушкам - защитникам своей семьи и Отчизны, но.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы, предоставить вам, нашу стенгазету. Которую мы подготовили совместно с воспитанниками.

Творческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». ФотоотчётТворческие работы детей к празднику «День защитника Отечества». Фотоотчёт Во всех детских садах идёт подготовка к празднику «День защитника Отечества». В нашей группе уже прошло спортивное мероприятие, посвященное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»
Опубликовано: 25 февраля 2016 в 20:01
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД