Лучший педагог года

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» (1 фото)

Халида Рустамова
Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»

Автор: Рустамова Халида Пулатовна

23 февраля – традиционно отмечается праздник – День защитников Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин с праздником, дарить им подарки, оказывать знаки внимания, удивлять и радовать.

Публикация «Стенгазета к празднику „День защитника Отечества“» размещена в разделах

День защитника отечества – традиционный и тоже любимый праздник, который в последние годы далеко не у всех ассоциируется с днем рождения армии. Для новых поколений россиян День защитника отечества – это день, когда поздравляют настоящих мужчин, в том числе – подрастающих.

Такой подарок, как стенгазета на 23 февраля, безусловно понравится любому защитнику, любого возраста, потому что сразу будет совершенно ясно, что всё сделано от чистого сердца, а также сколько усилий и стараний вы приложили к тому, чтобы доставить радость, показать внимание и уважение к любимым папам наших деток.

Стенгазета на 23 февраля приятно порадовало родителей наших деток в этот февральский праздничный день. Не переставайте дарить радость вашим близким людям, а уж тем более, в праздники!

Праздник есть у нас один.

Этот праздник – день мужчин,

День защитников, солдат.

В этот день пройдет парад!

Мы увидим вертолеты,

Пушки, танки, самолеты.

Мы пройдем военным шагом

Под большим красивым флагом.

Прочитаем поздравленье,

Сядем к папе на колени.

Много в армии мужчин,

А такой, как он – один!

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»
Публикации по теме:

Стенгазета «23 февраля-День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля-День защитника Отечества» Добрый день! Хочу представить вам нашу стенгазету,сделанную младшей группой № 7. Перед работой была проведена беседа с детьми на темы:.

Стенгазета «23 Февраля — День Защитника Отечества»Стенгазета «23 Февраля — День Защитника Отечества» Стенгазета ко Дню Защитника Отечества 23 февраля – это государственный праздник в РФ. Мы поздравляем всех мужчин, дарим им подарки.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

Оформление группы к празднику «День защитника Отечества»Оформление группы к празднику «День защитника Отечества» Вот и закончились все приготовления к 23 февраля. Праздники благополучно прошли в детском саду. Стихи рассказаны и песни спеты, подарки.

Подарки папам к празднику «День защитника Отечества»Подарки папам к празднику «День защитника Отечества» Февраль Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко, Змейкой вьется по земле Легкая поземка. Над Кремлевскою стеной- Самолетов звенья.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня я хотела бы, предоставить вам, нашу стенгазету. Которую мы подготовили совместно с воспитанниками.

Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику «День защитника Отечества» Стенгазета посвященная празднику «День Защитника Отечества» В нашей группе мы решили к празднику 23 февраля сделать поздравительную стенгазету.

Стенгазета к празднику «День Защитника Отечества» в детском садуСтенгазета к празднику «День Защитника Отечества» в детском саду Этот праздник вышел за границы, Он не просто праздник для солдат, Он не только для людей в погонах, Что на службе Родине стоят. Этот праздник.

Вечер досуга и развлечений к празднику «День защитника Отечества» Цель: воспитание у детей чувства уважения к Российской армии, пропагандировать здоровый образ жизни. - Воспитание патриотических чувств,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику «День защитника Отечества»
Опубликовано: 28 февраля 2016 в 17:41
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД