Получи документы

Стенгазета к празднованию Дня матери (5 фото)

Вера Гусакова
Стенгазета к празднованию Дня матери

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В этот день поздравляют всех мам, дарят им красивые слова, подарки, всевозможные пожелания. В нашей группе «Гномики» мы с детьми тоже любим, делать подарки для мам. Это могут быть открытки, цветы из бумаги и обязательно стенгазета. Вот такую стенгазету мы решили сделать для наших мам ко Дню Матери. Дали ей название «С ДНЁМ МАТЕРИ.

Публикация «Стенгазета к празднованию Дня матери» размещена в разделах

Работу ребята выполняли, с большим удовольствием, старанием, радостью и желанием, так они показали свою любовь к мамам. Очень сильно они хотели сделать сюрприз для мам. Мы считаем, что сюрприз удался, мамам очень понравилось наше поздравление, они остались довольны.

Стенгазета к празднованию Дня матери
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей Невозможно поспорить с тем что это праздник вечности Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни
Публикации по теме:

Загляните в мамины глаза, или Как мы готовились к празднованию Дня материЗагляните в мамины глаза, или Как мы готовились к празднованию Дня матери Именно под таким девизом началась наша подготовка к празднику День матери. Мы много говорили с детьми об этом празднике, уточняли, чем он.

Фотоотчет о мюзикле «Мама», посвященном празднованию Дня материФотоотчет о мюзикле «Мама», посвященном празднованию Дня матери В нашем детском саду замечательной традицией стало проводить творческие конкурсы, посвященные разным праздниками. И такой театрализованный.

Инсценировка сказки в средней группе «Как Котенок потерял свою маму» к празднованию Дня матери Цель: Формирование у детей артистических навыков через использование речевых средств выразительности. Задачи: Создать праздничное настроение.

Фотоотчет «Мероприятие, посвященное празднованию Дня матери»Фотоотчет «Мероприятие, посвященное празднованию Дня матери» В этом учебном году, как я писала ранее, мы познакомились с родителями наших новых воспитанников. Родители с особым доверием отнеслись.

Оформление музыкального зала к празднованию Дня материОформление музыкального зала к празднованию Дня матери Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя. Ежегодное.

Развлечение в средней разновозрастной группе, посвященное празднованию Дня материРазвлечение в средней разновозрастной группе, посвященное празднованию Дня матери Развлечение посвященное празднованию Дня матери в средней разновозрастной группе МКДОУ «Детский сад № 10 «Огонёк» посёлка Балковского».

Сценарий спортивного развлечения совместно с мамами, посвященного празднованию Дня Матери «Мы с мамой ловкие, мы с мамой смелые". Цель: -Создание положительного эмоционального настроя у детей и родителей. Задачи: -Формировать.

Стенгазета к празднованию 8 Марта «Какая мама может быть?»Стенгазета к празднованию 8 Марта «Какая мама может быть?» Каждый раз, в преддверие праздника, по традиции мы изготавливаем стенгазеты. И каждый раз ломаешь голову, что же сделать новенькое, необычное.

Стенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группеСтенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень скоро замечательный праздник, посвящённый дорогим и любимым нашим мамам. Спешу поделиться с вами.

Стенгазета «Мы с папой лучшие друзья», посвященная празднованию «Дня защитника Отечества»Стенгазета «Мы с папой лучшие друзья», посвященная празднованию «Дня защитника Отечества» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня праздник "23 февраля"!Поздравляю с этим замечательным праздником всех мужчин - они наша опора.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднованию Дня матери
Опубликовано: 15 декабря 2020 в 10:35
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД