МААМ-картинки

Стенгазета к выпускному (4 фото)

анастасия григорьева
Стенгазета к выпускному

Как сделать стенгазету? Да чего проще? Берете ватман и начинаете клеить на него…Стенгазета к выпускному в детском саду. Наша стенгазета прощально-поздравительная. К тому же воспитательницам и их нянечке оставит память о их группе и детках, которых они учили и воспитывали. И родители вспомнят какими были малышами их детки. А как удивлялись ребята, находя себя на фото,и даже некоторые не узнавали себя и не могли поверить что были малышами.

Посмотрите, что у нас по лучилось!

Пожелания школьных принадлежностей.

Публикация «Стенгазета к выпускному» размещена в разделах

Стенгазета к выпускному

Разговор школьных принадлежностей.

Фото №1 Как сделать стенгазету Да чего проще Берете ватман и начинаете клеить на него Стенгазета к Фото №2 Стенгазеты плакаты выпускному в детском саду

А это наш паровозик, который отвёз ребят в школу.

Фото №3 Наша стенгазета прощально поздравительная
Публикации по теме:

Стенгазета к выпускному.Стенгазета к выпускному. Стенгазета на выпускной вечер. Из потолочной плитки вырезаются ромашки, на них наклеиваю в середину имя выпускника и голубка (открытка).

Стенгазета к выпускному праздникуСтенгазета к выпускному празднику До свидания, Детский Сад! Поздравляем наших выпускников - 2015! Сегодня мы прощаемся С любимым детским садом, Мы выросли, мы выросли,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к выпускному
Опубликовано: 7 июня 2015 в 15:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД