МААМ-картинки

Стенгазета к выпускному празднику в детском саду (2 фото)

Виктория Ишкова
Стенгазета к выпускному празднику в детском саду

Стенгазета к выпускному празднику в детском саду

Стенгазета к выпускному празднику в детском саду
Фото №1 Стенгазета к выпускному празднику в детском саду

Выпускной подготовительной группы относится к числу детсадовских праздников, к которым непременно выпускаются стенгазета и поздравительный плакат.

Публикация «Стенгазета к выпускному празднику в детском саду» размещена в разделах

Вот и на подходе наш праздник, выпускной бал. С детьми мы готовились к этому торжеству. И я решила вспомнить те деньки, когда дети пришли в детский сад, какими они были маленькими. Заранее напечатала стихи про детский сад, про детей. Вырезала наши фотографии с детьми, сделала цветочки. Ведь не зря говорят, что дети - цветы жизни. Вот и вырастили наших деток, и наступил важный момент, когда они должны уйти от нас в школу. Не зря было вложено очень много сил и стараний, чтобы отдать достойно своих

детей в школу. Пять лет отдавала себя этим деткам. Но не будем о грустном. Хочется

пожелать им, чтобы у них в жизни все было замечательно: отличная учёба, творческие

успехи и везение.

А самое главное, чтобы они были хорошими людьми и ими гордились родители.

Прошу Вас, уважаемые коллеги, оценить нашу работу!

Хочется закончить такими словами от детей:

Мы жили дружною семьей,

Читать учились, рисовать!

Тебе, наш детский сад родной,

Хотим, спасибо, мы сказать!

Публикации по теме:

Стихи к «Выпускному вечеру» (в школе и детском саду). Авторские стихи к "Выпускному вечеру" (в школе и детском саду)."Детство золотое, прощай!"1. Пронеслись года, как птицы, Зов не слыша, «Время,.

Фотоотчёт «Готовимся к выпускному празднику!»Фотоотчёт «Готовимся к выпускному празднику!» Сегодня у детей нашей группы прошёл выпускной праздник «Эту жизнь дошкольную мы будем вспоминать!». Наши ребята прощались с детским садом.

К празднику 9 Мая в детском саду (фотоотчет) ВидеоК празднику 9 Мая в детском саду (фотоотчет) Видео В нашем детском саду «Малышок» п. Октябрьский (Ванинского района, Хабаровского края, в каждой группе проведена огромная работа по подготовке.

Песня-переделка к выпускному в детском саду Песня-переделка к выпускному на морскую тему «Ты морячка я моряк». Над морской тишиной, над крутой над волной, Две вечерние звезды, две.

Песня-переделка к выпускному в детском саду. На мотив «Неразлучные друзья» Неразлучные друзья. 1 Мы росли уверенно, быстро и умеренно. Нас смотрели ласково няни, доктора. Здесь кормили вкусно нас повара искусные,.

Поделки в детском саду к празднику «Золотая осень»Поделки в детском саду к празднику «Золотая осень» данные работы представляют собой полет фантазии,настроение педагогов и родителей, которые приняли активное участие в выставке "Дары осени".Ежегодно.

Разрабатываем сценарии праздников. Материалы к выпускному утреннику в детском саду. Уважаемые коллеги, все мы знаем, что успех любого детского праздничного утренника во многом зависит от интересного сценария. Порой приходится.

Сценка «Буратино» к выпускному утреннику в детском саду Видео Сценка «БУРАТИНО» (к выпуску в школу) ВЕДУЩИЙ: Нынче новая премьера. Наш театр вам шлёт привет. Раздвигаются портьеры… Музыку! Включайте.

Украшение зала к выпускному балу в детском садуУкрашение зала к выпускному балу в детском саду Вот и отшумели выпускные балы в детских садах. Прошли волнительные мгновения, полные любви и нежности. Наш детский сад не исключение. В.

Украшение зала к выпускному праздникуУкрашение зала к выпускному празднику Хочу поделиться нашим проектом украшения зала к выпускному для дошкольников. Мы живем в Петербурге и ассоциации с выпускным - это "Алые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к выпускному празднику в детском саду
Опубликовано: 18 октября 2017 в 19:07
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД