Папки-передвижки

Стенгазета к юбилею детского сада (12 фото)

Елена Архипова
Стенгазета к юбилею детского сада

В прошлом году у нашего детского сада было грандиозное событие - ему исполнилось пятьдесят лет. К такому юбилею готовились все : и сотрудники, и дети, и родители. Конечно было много поздравлений и подарков. Наши родители тоже решили поздравить детский сад с таким красивым юбилеем. Думали все вместе, как же выразить свою благодарность в поздравлении. Решили: раз сотрудники детского сада отдают нашим детям частичку своего сердца. то почему бы и нам не подарить им частички наших сердец. Каждая семья сотворила своё сердечко-поздравление насколько позволила фантазия. Кто-то сочинил слова поздравления сам. кто-то выбрал уже готовые высказывания. Дети тоже не сидели стороне: вырезали и делали цветы, фигурки, сердечки; придумывали варианты оформления сердец; воплощали их в жизнь, приклеивая все детали на места. Конечно, более сложное оформление родители выполняли сами. По словам двух мамочек, даже папы не остались равнодушными и приняли участие в изготовлении сердечек-поздравлений.

Публикация «Стенгазета к юбилею детского сада» размещена в разделах

Семья Кувайсковых.

Стенгазета к юбилею детского сада

Семья Алексеевых.

Фото №1 В прошлом году у нашего детского сада было грандиозное событие ему исполнилось пятьдесят лет

Семья Софьичевых.

Фото №2 К такому юбилею готовились все и сотрудники и дети и родители

Семья Алиевых.

Фото №3 Конечно было много поздравлений и подарков

Семья Якуповых.

Фото №4 Наши родители тоже решили поздравить детский сад с таким красивым юбилеем

Семья Щукиных.

Фото №5 Думали все вместе как же выразить свою благодарность в поздравлении

Семья Романовых.

Фото №6 Решили раз сотрудники детского сада отдают нашим детям частичку своего сердца

Семья Субботкиных.

Фото №7 то почему бы и нам не подарить им частички наших сердец

Семья Асановых.

Фото №8 Каждая семья сотворила своё сердечко поздравление насколько позволила фантазия

Семья Дьяконовых.

Фото №9 Кто то сочинил слова поздравления сам

Семья Барановых.

Фото №10 кто то выбрал уже готовые высказывания

И вот что у нас получилось.

Фото №11 Дети тоже не сидели стороне вырезали и делали цветы фигурки сердечки придумывали варианты оформления сердец воплощали их в жизнь приклеивая все детали на места
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к юбилею детского садаОформление музыкального зала к юбилею детского сада В нашем детском саду в октябре прошло празднование 35-летнего юбилея. Для детского сада это несомненно большое событие. Готовиться начали.

Сценарий для детей подготовительных групп к юбилею детского сада «День распахнутых дверей» Сценарий для детей подготовительных групп к юбилею детского сада "День распахнутых дверей" Музыкального руководителя ГБДОУ №3 Приморского.

Сценарий праздничного мероприятия, посвящённого юбилею детского сада Сценарий праздничного мероприятия, посвящённого 30-летнему юбилею детского сада (Зал оформлен гирляндами из шаров, цветами, на стенах праздничные.

Праздничный вечер к юбилею детского сада «С днем рождения, любимый детский сад!» Праздничный вечер к юбилею детского сада «С Днем рожденья любимый детский сад» Звучат фонфары! В зал входят двое ведущих. Ведущая 1.:Добрый.

Сценарий праздника, посвящённый юбилею детского сада «Юбилейный День Рождения!» Фонограмма песни «Маленькая страна» В празднично украшенный зал под фонограмму песни «Маленькая страна (Н. Королёвой) вбегают дети старшей.

Стенгазета к юбилею детского садаСтенгазета к юбилею детского сада В декабре наш детский сад отметил свой 50-летний юбилей. Был организован замечательный праздник с выступлениями детей, воспитателей и бывших.

Стенгазета к юбилею детского сада «Волшебный мир детства»Стенгазета к юбилею детского сада «Волшебный мир детства» Детский сад — такое место, Где живет лишь солнца свет. Мы желаем заведению В день рождения много лет. Чтобы счастливо детишки Проводили.

Стенгазета к 20–летнему юбилею детского садаСтенгазета к 20–летнему юбилею детского сада Содержание газеты условно разделено на три блока: - традиции прошлого; - из прошлого в настоящее; - надежды на будущее. В блоке «Традиции.

Стихи к юбилею детского сада Утром солнце лишь восходит Люди из дому выходят За руки ведут ребят «С юбилеем, детский сад!» Идет зарядка у ребят Дети выстроились в ряд.

Стенгазета «Юбилей детского сада! Нам исполнилось 35 лет!»Стенгазета «Юбилей детского сада! Нам исполнилось 35 лет!» Воспитатели и дети группы "Осьминожки" поздравляют наш любимый детский сад с Юбилеем (МДОУ "Детский сад№1 с. Корткерос") Целую неделю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к юбилею детского сада
Опубликовано: 7 марта 2016 в 02:02
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД