Лучший педагог года

Стенгазета к юбилею детского сада (2 фото)

Елена Иванова
Стенгазета к юбилею детского сада

Стенгазета к юбилею детского сада
Фото №1 Недавно нашему садику исполнилось лет

Недавно нашему садику исполнилось 60 лет. Взрослые и дети, родители и педагоги с трепетом готовились к этой знаменательной дате. На фотографии вы можете увидеть две газеты,которые украшали наш сад. На одной из них, если присмотреться вы увидите деток, которые посещали наш любимый садик. Эти ребята давно уже выросли, некоторые из них закончили школу, кто-то из них водит уже своих детей в этот же сад, в который ходил сам. Если вдуматься, сколько время прошло и сколько воспоминаний осталось! В саду, в своем родном доме, дети учатся дружить, познавать новое. В нем течет своя жизнь, как в маленькой стране, о которой поется в известной всем песне. Дети покидают свой родной дом, разлетаются, кто куда, а на сохраненных воспитателями фотографиях они навсегда остаются в их памяти. Другая стенгазета выполнена родителями совместно с детьми. Они хотели поздравить и порадовать своих любимых воспитателей. Им это удалось. Меня переполняют чувства радости и гордости за нелегкий труд воспитателей. В такие минуты понимаешь, что твои труд не напрасен, очень значим. Газета, которую изготовили родители, как мне кажется, отражает современный взгляд на жизнь в детском саду. Детишки изображены все разные, с разными интересами и характерами, но всем им хорошо и весело в детском саду. Не верите? Убедитесь сами.

Публикация «Стенгазета к юбилею детского сада» размещена в разделах

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Нам сегодня 40» к юбилею детского сада «Нам сегодня 40!» Сценарий, посвящённый юбилею детского сада. Звучат фанфары. Входят 2 ведущих. 1 Ведущий: Добрый день, дорогие друзья.

Проект к юбилею детского сада во второй младшей группе «С днем рождения, наш любимый детский сад»Проект к юбилею детского сада во второй младшей группе «С днем рождения, наш любимый детский сад» Проект к юбилею детского сада «С днем рождения наш любимый детский сад» Вид проекта: творческий Продолжительность: краткосрочный (25.03.2019.

Сценарий концерта к юбилею детского сада «Детскому саду 30 лет» Сценарий «Детскому саду 30 лет» Звучат фанфары. 1Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас в этом зале, ведь сегодня.

Сценарий праздничного концерта, посвященного юбилею детского сада «НАМ 10 Лет» Ход праздничного концерта: Звучат фанфары, входят 2 ведущих Ведущий 1: Добрый день, дорогие друзья! Ведущий 2: Добрый день, уважаемые гости.

Сценарий праздника к 80 летнему юбилею детского сада Сценарий праздника к 80 летнему юбилею детского сада. ведущий Все начинается с детства, с матушки нашей Земли. С мудрого доброго сердца,.

Сценарий развлечения к юбилею детского сада В зале звучит мелодия из любой детской песенки, и на сцене появляется ведущий и двое детей. Ведущий: У нас сегодня юбилей, Мы принимаем.

Стенгазета ко Дню рождения детского садаСтенгазета ко Дню рождения детского сада Стенгазета ко дню рождения детского сада "Кадриль" Не так давно пять лет назад построен был чудесный детский сад. Сюда детишки из дому спешат,.

Стенгазета ко Дню рождения детского сада «Волшебница»Стенгазета ко Дню рождения детского сада «Волшебница» В декабре у нашего любимого детского сада был день рождения. А день рождения, как известно, это один из самых любимых праздников взрослых.

Стенгазета-поздравление к Дню рождения детского садаСтенгазета-поздравление к Дню рождения детского сада Цель: развивать желание детей поздравить свой детский сад, воспитывать любовь к детскому саду и их сотрудникам. 1 апреля, когда все.

Видео и сценарий концерта к юбилею детского сада «Время года — детство»Видео и сценарий концерта к юбилею детского сада «Время года — детство» ПРОЛОГ «Времена года»(чтец, девочки-времена года) Чтец: На миг дыханье затая, Смотрю на мир,- восторг не скрою. Летят листы календаря.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к юбилею детского сада
Опубликовано: 4 мая 2019 в 20:35
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД