МААМ-картинки

Стенгазета «Как я провел лето» (6 фото)

Светлана Струнникова
Стенгазета «Как я провел лето»

Стенгазета "Как я провел лето" в средней группе.

Перед летними каникулами во 2 младшей группе,попросили родителей принести фотографии детей и подготовить небольшой рассказ ребенка,как он провел лето. Начался учебный год в средней группе и родители принесли. Мы с детьми обсудили,как мы будем делать стенгазету.

Стенгазета «Как я провел лето»

В нашей группе есть девочка Оля, так ее мама постаралась:

Публикация «Стенгазета „Как я провел лето“» размещена в разделах

Олино лето :лето Оля провела у бабушки с дедушкой. Было весело и много интересного. Оля ходила на вершину горы,купалась в море,поливала огород и цветы,собирала грибы,кормила цыплят.

В нашей группе есть мальчик Денис,вот так он провел лето :

Фото «Как я провел лето»

Это лето у Дениса было насыщенным. Он ездил отдыхать с мамой и папой во Вьетнам. Там он купался в море,ездил на экскурсии,на одной из экскурсий катался на слоне. Ездил отдыхать к пробабушке и продедушке и там с папой ходил на рыбалку.

В нашей группе есть девочка Ульяна,вот как она провела лето :

Стенгазета - фото

Этим летом Ульяна провела летние каникулы у бабушке с дедушкой на даче. помогала маме с сестренками-двойняшками,которые родились перед летом.

В нашей группе есть девочка Маша,вот как она провела лето :

Фото №1 Стенгазета Как я провел лето в средней группе

В нашей группе есть мальчик Юра,вот как он провел своё лето :

Фото №2 Перед летними каникулами во младшей группе попросили родителей принести фотографии детей и подготовить небольшой рассказ ребенка как он провел лето

Юра провел лето в деревне у бабушке. Много купался и загорал на пруду,ездил на велосипеде,играл в теннис и футбол.

Вот такая у нас получилась стенгазета.

Фото №3 Начался учебный год в средней группе и родители принесли

Она у нас висела в группе на доске,а потом мы ее повесили в раздевалку для родителей.

Публикации по теме:

Методическая разработка краткосрочного проекта «Как я провел лето?» для средней группы по ОО «Речевое развитие» Тема проекта: «Как я провел лето?»Продукт проекта: Книга «Интересные истории, которые произошли летом» и фото-выставка «Вот какое чудесное.

Занятие «Как я провел лето»Занятие «Как я провел лето» Подготовила Осягина Наталья Константиновна Задачи: Образовательная область «Познание» 1. Уточнить представления детей о двух временах года.

Стенгазета «Ах, лето. Как я провел лето в ДО»Стенгазета «Ах, лето. Как я провел лето в ДО» Представляю вам работу второй младшей группы "Гномики" на тему: "Ах, лето. ". На стенгазете изображены некоторые отрывки их работ в течении.

Фотоотчет «Как я провел лето!»Фотоотчет «Как я провел лето!» Фотоотчет «Как я провел лето!» Как мы проводили время летом Мы гуляли, загорали, Возле озера играли. На скамейку сели - Две котлеты съели.

Фотоотчет «Как я провел лето» Лето закадычный друг, Залил солнцем все вокруг, Едим в гости, отдыхаем И на солнце загораем. Лето - замечательная пора! Именно в этом времени.

Фотоотчет о проекте «Как я провел лето-2018» в старшей группеФотоотчет о проекте «Как я провел лето-2018» в старшей группе Совместно с родителями и воспитателями в нашей группе была проведена большая работа. Дети и родители рисовали, мастерили, делали коллажи.

Фотовыставка «Как я провел лето»Фотовыставка «Как я провел лето» Ура! Ура! Ура! Прекрасная пора, Когда приходит лето И стоит жара. Я в погожие денёчки Не люблю сидеть в тенёчке, Я люблю купаться тут: Здесь.

Стенгазета «Как мы вспоминаем лето, вам расскажет стенгазета»Стенгазета «Как мы вспоминаем лето, вам расскажет стенгазета» Как мы всем ждем летнюю пору, и как быстро она пролетает. Вот и снова на крыльях улетающих птиц упорхнуло наше лето. Яркое, жаркое,.

Конспект НОД в старшей группе «Как я провел лето»Конспект НОД в старшей группе «Как я провел лето» Цель. Формировать умение вести коллективный разговор, высказываться на тему из личного опыта. Задачи. • Уточнить и расширить представления.

Проект «Как я провел зимние каникулы» Продукт: Презентация детьми своих работ. Срок реализации: три недели – с 09 -26 января 2018г. Образовательная область: речевое развитие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Как я провел лето»
Опубликовано: 30 октября 2018 в 22:01
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД