Лучший педагог года

Стенгазета «Как мы провели лето» (1 фото)

lyuba kirienko
Стенгазета «Как мы провели лето»

Стенгазета «Как мы провели лето»

В стенгазете мы отразили - как мы провели лето. Мы танцевали, играли, рассматривали насекомых и цветы. Поливали цветы на участке детского сада. Также эта стенгазета как отчёт по проекту - время года "Лето". Надеюсь наша идея кому - нибудь пригодиться.

Стенгазета готовилась вот так :

1. в интернете была скопирована понравившаяся картинка

2. картинку растянула в word Excel

3. затем распечатала на цветном принтере

Публикация «Стенгазета „Как мы провели лето“» размещена в разделах

4. склеила распечатанные листы, получился цветной плакат

5. на плакате наклеила фотографии, отражающие самую главную деятельность по проекту время года "Лето"

6. также наклеила стихи, комментирующие фотографии

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы провели это лето»Фотоотчет «Как мы провели это лето» Лето для детей наверное одно из лучших времен года. Летом дети могут наблюдать за насекомыми и и жизнью, любоваться разными видами растений,.

Стенгазета «Лето красное»Стенгазета «Лето красное» Лето - любимая пора всех дошколят. Это время когда можно взять летний оздоровительный отпуск и уехать к морю, а можно просто гулять и радоваться.

Фотоальбом «Как мы провели лето»Фотоальбом «Как мы провели лето» Добрый всем день, мои дорогие и любимые МААмовцы! Как много прекрасных солнечных дней мы проводим с вами на работе. А вместе с нами и наши.

Стенгазета-фотовыставка «Как я провел лето»Стенгазета-фотовыставка «Как я провел лето» Каждый год в конце последнего месяца лета мы оформляем фотовыставку "Ка я провел лето" .Это стало традицией нашей группы. Наши родители.

Фотовыставка «Как мы провели это лето!»Фотовыставка «Как мы провели это лето!» Оформить такую фотовыставку довольно легко. Для этого вам понадобится: ватман, гуашь зеленого цвета, цветная ламинированная бумага; цветные.

Как мы провели лето (фотозарисовка)Как мы провели лето (фотозарисовка) Вот и закончилось лето 2015. Много хороших воспоминаний хочется поделиться с вами коллеги. В отпуске была на малой родине на Черниговщине.

Стенгазета «Ах, какое лето!»Стенгазета «Ах, какое лето!» Лето прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть возможность получить заряд здоровья на весь год. Многие дети.

Стенгазета «Лето — чудесная пора!»Стенгазета «Лето — чудесная пора!» Наступило лето! Когда летняя пора, Целый день у нас игра! Нам захотелось рассказать о веселых играх родителям. Мы выпустили стенгазету "Лето.

Стенгазета «Наше лето»Стенгазета «Наше лето» Степгазета "Наше лето" Летом 2015 года в нашей группе были проведены праздники: " Праздник солнышка и ветра", "Тучка и её подружки капельки",.

Стенгазета «Здравствуй, лето!»Стенгазета «Здравствуй, лето!» Вот и наступило долгожданное лето! А какое же лето без насекомых, которых так любят рассматривать все дети. Поэтому мы с детьми сделали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Как мы провели лето»
Опубликовано: 12 сентября 2015 в 19:20
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД