МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню 8 Марта (2 фото)

Виктория
Стенгазета ко Дню 8 Марта

Стенгазета ко Дню 8 Марта

Доброго времени суток.

Каждый год мы в детском саду отмечаем Международный женский день и никак нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь этого замечательного праздника.

Предлагаю Вашему вниманию,уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами опытом оформления стенгазеты ко Дню 8 марта во второй младшей группе № 1, которая была основана 1.03.2018 года традиционного украшения праздника.

Публикация «Стенгазета ко Дню 8 Марта» размещена в разделах

Для каждого ребенка мама и бабушка – это доброта, нежность, забота. В преддверии 8 Марта дети второй младшей группы, приготовили красочную стенгазету от всей группы.

Первого марта как всегда зима не спешит нас покинуть, но мы не расстраиваемся и создаем весеннее настроение в стенах нашей группы. Как здорово, что есть праздники и мы с удовольствием поздравляем наших уважаемых родителей.

Когда до праздника остаются считанные дни. Все женщины в предвкушении праздника и весеннего настроения, все хотят поскорее встретить этот праздник и получить подарки. Такой стенгазеты будут рады взрослые и дети.

Стенгазета ко Дню 8 Марта

Во время оформления мы подключили родителей, они приносили фотографии со своими детьми, которые были дополнением нашей стенгазеты. Дети с огромным восхищение смотрят на фотографии и делятся своими эмоциями.

Фото №1 Стенгазета ко Дню Марта Доброго времени суток
Публикации по теме:

Поздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазетаПоздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазета Вот таким оригинальным способом мы с детьми поздравляли наших мам и бабушек с 8 марта. Первую стенгазету мы решили сделать про наших мам.

Стенгазета  «История возникновения праздника 8 Марта»Стенгазета  «История возникновения праздника 8 Марта» УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРИГЛАШАЮ ВАС ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СТЕНГАЗЕТОЙ - ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРАЗДНИКА 8 МАРТАСтенгазету, я выпустила в преддверии.

Стенгазета к 8 Марта «Международный женский день»Стенгазета к 8 Марта «Международный женский день» 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Мир к женскому дню 8 марта наполнен улыбками,.

Стенгазета к 8 Марта «Моя мама — королева»Стенгазета к 8 Марта «Моя мама — королева» Уже совсем скоро представительницы прекрасного пола будут отмечать Международный женский день, купаясь во внимании, подарках и поздравлениях.

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (подготовительная группа)Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (подготовительная группа) Сегодня я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы с ребятами сделали к Международному Женскому Дню 8 марта. Как я уже рассказывала,.

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» 8 марта - Женский день! И малышам совсем не лень: Открытки делать, стишки учить, И праздник мамам подарить Уважаемые коллеги и друзья.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Нынче праздник, праздник, Праздник наших милых мам! Этот праздник, нежный самый, В ноябре приходит к нам. Мама! Самое прекрасное слово на.

Стенгазета к 8 марта. Коллективная работа с дошкольникамиСтенгазета к 8 марта. Коллективная работа с дошкольниками Ольга Андрющенко Стенгазета на 8 марта В преддверии всех праздников всегда хочется чего то нового, так мы решили нарисовать новую стенгазету,.

Стенгазета-поздравление «С 8 Марта!»Стенгазета-поздравление «С 8 Марта!» Каждый год в марте мы отмечаем праздник 8 марта. Мама- это источник жизни, основа семьи. Мы привыкли принимать существующие праздники как.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» История происхождения 8 мата Исторические корни веселого и наполненного цветами и подарками праздника имеют феминистический и политический.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню 8 Марта
Опубликовано: 5 марта 2018 в 21:08
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД