Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню мамы (17 фото)

Татьяна Алексеевна Вакуленко
Стенгазета ко Дню мамы

Стенгазета ко Дню мамы

Стенгазета ко Дню мамы

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и пролетают последние денёчки осени. А значит, наступил очень хороший праздник «День Матери». Всех Вас, мои дорогие, поздравляю с этим добрым, нежным, дорогим нам всем праздником! Пусть в жизни Вам сопутствует успех, Поклон Вам, уважение и слава. Любимы, будьте, счастливы, здоровы.

Публикация «Стенгазета ко Дню мамы» размещена в разделах

К этому замечательному празднику мы с «Капитошками» для мам подготовили концерт. А как же обойтись без приглашения, поздравления и подарков. Помимо всего этого у нас в детском саду прошёл конкурс чтецов ко "Дню Матери". "Капитошки" тоже участвовали и заняли призовые места.

Мы знаем с детства слово «МАМА»,

С рожденья нам оно дано.

Из уст ребенка совсем рано

Внезапно вылетит оно.

Кто больше всех нам ласки дарит?

Теплом обвеет, добротой?

Она всегда все понимает,

Внушает взгляд ее, покой.

Бывает трудно- мать поможет,

Поддержит, выручит, спасет.

Ведь сердце жить ее не сможет,

Оно же без любви умрет!

Бывает больно маме сделал,

Но не специально, не со зла,

Ты извинись, коль уж обидел,

И посмотри в ее глаза.

Ты там увидишь море света,

Улыбок, счастья и тепла,

Ради тебя на все готова,

Чем не пожертвуешь любя (Стихотворение Белых)

Нашем поздравлением послужила стенгазета, выполнена совместным творчеством всей средней группой. Сначала, конечно мы думали, решали, даже немного поспорили, какая будет у нас стенгазета, но пришли к единому мнению и приступили к работе. Так как, подарки у нас в форме сердца, отсюда и основа нашей стенгазеты. На ватмане нарисовали сердце и разукрасили его. Написали главные слова о маме. Детки оставили отпечатки своих ладошек и подрисовали маленькие сердечки. Ещё мы дополнили стенгазету букетом из ладошек. Работа была объёмной, но мы всё успели. И, конечно же, остались довольны своим поздравлением для любимых мам! Чего ожидаем и от виновников праздника.

Стенгазета ко Дню мамы Здравствуйте уважаемые коллеги Вот и пролетают последние денёчки осени А значит наступил очень хороший праздник День Матери Всех Вас мои дорогие поздравляю с этим добрым нежным дорогим нам всем праздником Пусть в жизни Вам сопутствует успех Поклон Вам уважение и слава Любимы будьте счастливы здоровы А как же обойтись без приглашения поздравления и подарков Помимо всего этого у нас в детском саду прошёл конкурс чтецов ко Дню Матери Капитошки тоже участвовали и заняли призовые места Мы знаем с детства слово МАМА С рожденья нам оно дано Из уст ребенка совсем рано Внезапно вылетит оно Кто больше всех нам ласки дарит Теплом обвеет добротой Она всегда все понимает Внушает взгляд ее покой Бывает трудно мать поможет Поддержит выручит спасет Ведь сердце жить ее не сможет Оно же без любви умрет Бывает больно маме сделал Но не специально не со зла Ты извинись коль уж обидел И посмотри в ее глаза Сначала конечно мы думали решали даже немного поспорили какая будет у нас стенгазета но пришли к единому мнению и приступили к работе Так как подарки у нас в форме сердца отсюда и основа нашей стенгазеты На ватмане нарисовали сердце и разукрасили его
Публикации по теме:

«Мамы всякие нужны, мамы разные важны!» Фотоотчёт о совместном творчестве родителей и детей«Мамы всякие нужны, мамы разные важны!» Фотоотчёт о совместном творчестве родителей и детей День Матери – это особенный день, главный праздник в честь всех матерей! Этот праздник никого не может оставить равнодушным, потому что.

Дидактическая игра «Мамы всякие важны, мамы разные нужны»Дидактическая игра «Мамы всякие важны, мамы разные нужны» Авторская дидактическая игра «Мамы всякие важны, мамы разные нужны» Разработчик: воспитатель МБДОУ ЦРР - детский сад № 5 ст. Старощербиновской.

Сценарий развлечения «Наши мамы — лучшие мамы» Воспитатель: Ребята! Как хорошо, что мы все собрались здесь и пригласили ваших мам. Сегодня мы будем говорить о самом близком человеке.

Проект с детьми подготовительной группы «Мамы всякие нужны, мамы разные важны». "Мамы всякие нужны, мамы разные важны" Краткосрочный проект для подготовительной группы Актуальность проекта. "Вся гордость мира от матерей.

Сценарий праздника, посвященного Дню матери, для детей старшей группы «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение Детский сад компенсированного вида №572 города Екатеринбурга Сценарий праздника, посвященного.

Стенгазета ко Дню матери «Для вас, мамы»Стенгазета ко Дню матери «Для вас, мамы» Стенгазета ко Дню Матери "Для вас мамы"Старшая группа "Солнышко" Воспитатели группы "Солнышко": Дмитриева Елена Викторовна, Мальцева Зинаида.

Стенгазета ко Дню Матери «Наши любимые мамы»Стенгазета ко Дню Матери «Наши любимые мамы» Самый дорогой и важный человек в жизни каждого МАМА. День матери отмечается во всем мире и занимает особое место среди другизх праздников.

Стенгазета «Наши мамы, наши папы тоже были учениками»Стенгазета «Наши мамы, наши папы тоже были учениками» Газета была приурочена к проекту «Скоро в школу» и выполнялась совместно с родителями. Каждой семье было предложено провести "Вечер воспоминаний":.

Стенгазета «Наши милые мамы»Стенгазета «Наши милые мамы» К весеннему празднику 8 Марта была оформлена газета "Наши милые мамы". Каждый ребенок рассказал о своей маме и принес ее фотографию. Высказывания.

Стенгазета «Наши папы, наши мамы-лучшие самые!»Стенгазета «Наши папы, наши мамы-лучшие самые!» Вот такую газету я сделала в благодарность своим родителям,которые отремонтировали,покрасили,помогли мне привести детский участок для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню мамы
Опубликовано: 27 ноября 2016 в 18:25
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД