Получи документы

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

Анна Милейко
Стенгазета ко Дню матери

Счастья маме пожелаем

В этот день календаря.

Если счастлива мамуля,

Значит — счастлива семья!

Стенгазета ко Дню матери

"Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. 22 ноября был проведён праздник, посвященные этой дате, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Дети долго готовились к этому замечательному празднику, беседовали о наших мамах: «Нет лучше дружка, чем родная матушка», «Как я помогаю маме дома» .

Смотрели мультфильм «Мама для мамонтенка», презентацию «Моя мама лучше всех!», читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, рассказывали пословицы, играли в сюжетно- ролевую игру "Моя семья", танцевали, готовили подарки для мам, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания. Вместе с детьми и родителями была организована фотовыставка «Мама и я - лучшие друзья» целью которой было сблизить поколение и укрепить семейные отношения.

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Здравствуйте, любимые, милые, самые добрые наши мамочки! Сегодня ваш праздник – День мамы. Он появился недавно, но уже стал любимым. Ведь.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Жизнь многих образовательных учреждений невозможно представить без стенгазеты. Пришедшая к нам из советской эпохи, стенгазета актуальна.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и нежней одно: Из двух слогов, простое слово «МАМА» И нету слов, роднее, чем оно! Сегодня.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Стенгазета ко "Дню Матери" Мама - для малыша, это самый любимый и единственный дорогой человек. В этот день малыши стараются сделать.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Не смотря на то, что праздник «День матери» в нашей стране появился всего 21 год тому назад, чествование женщины – матери имеет многовековую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В День Матери повсеместно проходят праздничные концерты, конкурсы, фестивали, выставки, посвященные матерям. По телевидению транслируют.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери C 1998 года в нашей стране указом президента был установлен праздник "День матери", который не имеет конкретной даты, а отмечается в последнее.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группеСтенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень скоро замечательный праздник, посвящённый дорогим и любимым нашим мамам. Спешу поделиться с вами.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 26 ноября 2019 в 08:12
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД