Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню Матери (1 фото)

Елена Жемжурова
Стенгазета ко Дню Матери

Стенгазета ко Дню Матери

В нашем структурном подразделении Детский сад "Светлячок" МОУ "Центр образования №2" г. Ясногорска в ноябре проходил конкурс стенгазет, посвященный дню Матери. Прежде чем приступить к работе, мы с родителями посовещались, устроили так называемый мозговой штурм. Идей было много. Но решили для начала собрать фотографии, а уж потом посмотреть, что из этого получится. Родители с удовольствием откликнулись на мой призыв по сбору фотографий. Когда материал был собран, вместе со своим напарником начали оформлять стенгазету. Искали стихи, картинки, фразеологизмы, пословицы и поговорки, связанные с мамой. Работа была кропотливой, но очень интересной и увлекательной. Особенно было приятно то, что родители с интересом включились в работу. И как же им самим было приятно смотреть на то, что получилось. Спасибо всем родителям принявших участие в изготовление стенгазеты, посвященной Дню Матери

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Матери
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери На этой неделе праздник мам. Хотелось бы поздравить всех мам с этим замечательным праздником. Поздравляю женщин, которым посчастливилось.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ты всегда заботишься и любишь! Для тебя – слова от сердца эти: Пусть всегда счастливою ты будешь! Мамочка, ты лучшая на свете! Ты согреть.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери - это праздник, к которому в детском саду относятся по-особому. Подготовка к его празднованию начинается задолго, ведь необходимо.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Работа заключалась в следующем: 1 этап. Сначала я опросила воспитанников своей группы об их мамах. Получилось в своём роде мини сочинение.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в последнюю неделю ноября отмечают - День Матери! Самое прекрасное слово на Земле - мама. Это первое слово, которое произносит.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Стенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группеСтенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень скоро замечательный праздник, посвящённый дорогим и любимым нашим мамам. Спешу поделиться с вами.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 13 декабря 2019 в 14:36
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД