Получи документы

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

Мария Фоос
Стенгазета ко Дню матери

К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую стенгазету. Для начала мы на альбомных листах нарисовали цветы и разукрасили их гуашью. Потом аккуратно их вырезали цветы были готовы. На большом белом ватмане мы наклеили фотографии мам с детками которые у нас были приготовлены за ранее. Сверху наклеили цветы, а в середине написали поздравления мамам. Дети были очень довольны и не могли дождаться,когда сюрприз увидят мамы.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню матери

Вот такой результат у нас получился. Мамам очень понравилось оценили по достоинству старания ребят.

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню матери «Мама любит»Стенгазета ко Дню матери «Мама любит» Мамы разные важны. День матери впервые был отмечен в России в 1998 году и с этого времени празднуется в последнее воскресенье ноября. Это.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Сценарий праздника ко Дню матери для детей старшего дошкольного возраста «Образ Пресвятой Богородицы — прообраз матери» Действующие лица: • Ведущий • Ангел (мальчик) • Ангел (девочка) • Иоаким • Анна • Мария • Две девицы • Звери (бычок, козлик, кошечка и два.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - это самый главный и важный человек в нашей жизни, а для ребёнка особенно. Ко Дню матери мы с детьми старше - подготовительной группы.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В прошлом году мы с ребятами сделали очень нарядную стенгазету для мамочек. Газета получилась очень универсальная и на "День Матери" и на.

Стенгазета ко Дню Матери.Стенгазета ко Дню Матери. Цель: Стенгазета была изготовлена совместно с детьми ко Дню Матери с целью поддержания в детях любви и уважения к мамам. Стенгазета была.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Мама! Мамочка! Самое первое на земле это слово. Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая! Можно найти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 12 ноября 2015 в 20:13
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД