Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

Мария Синевич
Стенгазета ко Дню матери

Ко Дню матери мы в средней группе "Рябинка" в МБДОУ "Детский сад №6 комбинированного вида поселок Вырица решили сделать вот такую стенгазету

Стенгазета ко Дню матери

Сначала я провела с детьми интервью: предложила ответить на несколько вопросов о маме. Вот какие были вопросы:

1. Как зовут твою маму?

2. Что твоя мама любит делать?

3. Какая она?

4. Что твоя мама тебе любит готовить?

5. Что бы ты пожелал (подарил) своей маме?

Я оформила ответы детей в единый рассказ. Вот какие получились у деток рассказы о маме:

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Аня О. :

Мою маму зовут Лена. Она любит готовить, на работу ходить и забирать нас из садика. Я хочу ей пожелать, чтобы она не умерла.

Даня Б. :

Мою маму зовут Катя. Мама красивая, добрая, но немного злится на меня. Она любит готовить, забирать меня из садика, мыть посуду. Я желаю ей быть здоровой, красивой. Она хочет мерседес или вертолет. Я пожелаю маме вертолет!

Василиса Вершинина:

Мою маму зовут Наташа. Она любит работать, готовить. Готовит кашу, суп, макароны. Я подарила бы маме помаду. Мама меня любит!

Макар Х:

Мою маму зовут Юля. Она красивая, добрая, уютная. Любит летать на самолетах. Я ее люблю! Подарил бы ей конфетку. Я ее обнимаю.

Стас Ч. :

Мою маму зовут Мила. Она любит готовить. Готовит котлету. Подарил бы ей машину. Большую!

Арина С. :

Мою маму зовут Аня. Она любит готовить, гулять, в магазин ходить. Мы с ней любим играть в «перелапы». Я бы подарила ей настоящий домик. Я ее люблю! Хочется пожелать ей здоровья.

Артем К. :

Мою маму зовут Юля. Она любит готовить манную кашу, макароны. Она ходит на работу, денежки зарабатывает. Пожелал бы маме подарок (новую сказку – книжку).

Полина С. :

Мою маму зовут Оля. Она любит готовить суп. Подарила бы маме Биби!

Аня Р. :

Мою маму зовут Валя. Подарила бы маме мерседес!

Даня Ш. :

Мою маму зовут Таня. Она любит готовить суп, макароны. Подарил бы ей белую машину и самолет. Большой самолет.

Максим Г. :

Мою маму зовут Ира. Она любит делать пирог, яичко, суп, пельмени, картошку, блинчики. Любит гулять на нашей площадке. Подарил бы ей пылесос.

Аня П. :

Мою маму зовут Надя. Она любит на компьютере играть и еще варить яичницу и готовить пиццу. Я хочу подарить ей газету про море.

Рома П. :

Мою маму зовут Аня. Она любит готовить суп, макароны и сосиски, забирать меня из садика. Включает мультики, пускает на улицу погулять. Подарил бы маме кроссовки, куртку.

Федя Х:

Мою маму зовут Вероника. Она красивая, добрая. Любит гулять со мной, ходить в магазины. Готовит яичницу, овощи, с котлеткой пюре. Подарил бы маме автобус!

Рассказы детей о маме я разместила в середине стенгазеты, оформила ее цветами в разных техниках и рисунком.

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В прошлом году мы с ребятами сделали очень нарядную стенгазету для мамочек. Газета получилась очень универсальная и на "День Матери" и на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ты всегда заботишься и любишь! Для тебя – слова от сердца эти: Пусть всегда счастливою ты будешь! Мамочка, ты лучшая на свете! Ты согреть.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброго всем времени суток! Дорогие друзья, хочу поделиться нашими буднями. На кануне мы с детьми, для своих любимых мам, сделали приуроченною.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Ко Дню Матери вместе с родителями и детьми оформили стенгазету. В самом центре плаката изображено солнце,которое символизирует Маму. От.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Уважаемые друзья и коллеги, разрешите мне поздравить всех с приближающимся праздником, днем матери, так как все мы матери, и это наш праздник.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В преддверии Дня Матери мы с ребятами решили для наших мам создать поздравительную стенгазету. Образ матери и ребенка я оставила за собой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 21:29
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД