Получи документы

Украшение зала к Дню матери (1 фото)

Марина Муллаева
Украшение зала к Дню матери

Украшение зала к Дню матери

Уважаемые коллеги! К вашему вниманию представляю стенгазету,которой я украсила музыкальный зал в нашем детском саду, ко Дню Матери! Изначально я хотела,повесить стенгазету на не большой уголок в группе. Но когда мы начали работу, я увидела с каким большим удовольствием и энтузиазмом подключились, и другие группы, и мамы,принося свои фотографии,то решила все таки украсить,таким образом, музыкальный зал к празднику. И конечно без участия детей не обошлось! Вместе мы вырезали разноцветные шары,красивые цветочки. Сделали две корзины. На шары приклеили фотографии наших дорогих и любимых мам! И вот такая вот красота у нас получилась! А сам праздник прошел на УРА!

Публикация «Украшение зала к Дню матери» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - это самый главный и важный человек в нашей жизни, а для ребёнка особенно. Ко Дню матери мы с детьми старше - подготовительной группы.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В прошлом году мы с ребятами сделали очень нарядную стенгазету для мамочек. Газета получилась очень универсальная и на "День Матери" и на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ты всегда заботишься и любишь! Для тебя – слова от сердца эти: Пусть всегда счастливою ты будешь! Мамочка, ты лучшая на свете! Ты согреть.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброго всем времени суток! Дорогие друзья, хочу поделиться нашими буднями. На кануне мы с детьми, для своих любимых мам, сделали приуроченною.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Уважаемые друзья и коллеги, разрешите мне поздравить всех с приближающимся праздником, днем матери, так как все мы матери, и это наш праздник.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Здравствуйте! Я начинающий педагог. На кануне, столь замечательного праздника, у меня возникло желание поздравить всех мам как -то особенно.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мамочка, мама. Такое родное, такое душевное слово несущее столько воспоминаний, столько тепла и доброты. Мама – это слово, с которого начинается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение зала к Дню матери
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 17:54
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД