Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню Матери (14 фото)

Инна Кривопляс
Стенгазета ко Дню Матери

Хочу вам показать как мы с ребятами готовили сюрприз своим мамочкам. На начальном этапе создавали с детьми стенгазету : Мы распечатали фото мам и аккуратно наклеили на ватман. Каждый ребёнок приклеил вырезанную ладошку к фотографии своей мамы и нарисовал сердечко.

Стенгазета ко Дню Матери
Фото №1 Хочу вам показать как мы с ребятами готовили сюрприз своим мамочкам Фото №2 На начальном этапе создавали с детьми стенгазету Мы распечатали фото мам и аккуратно наклеили на ватман

Вот что получилось.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Фото №3 Каждый ребёнок приклеил вырезанную ладошку к фотографии своей мамы и нарисовал сердечко Фото №4 Вот что получилось Фото №5 Публикация Стенгазета ко Дню Матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

Затем принялись за самый главный подарок "Сердечко для мамочки"

Фото №6 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь Фото №7 Затем принялись за самый главный подарок Сердечко для мамочки Фото №8 В конечном итоге у нас получилось много сердец

В конечном итоге у нас получилось много сердец.

Закрепляющим этапом являлось пропетая дома песня Мамочка любимая детьми своим мамам которую выучили с музыкальном руководителем МИЛЫЕ МАМОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ Хочу вам показать как мы с ребятами готовили сюрприз своим мамочкам На начальном этапе создавали с детьми стенгазету Мы распечатали фото мам и аккуратно наклеили на ватман Каждый ребёнок приклеил вырезанную ладошку к фотографии своей мамы и нарисовал сердечко

Закрепляющим этапом являлось пропетая дома песня "Мамочка любимая" детьми своим мамам, которую выучили с музыкальном руководителем.

МИЛЫЕ МАМОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ты всегда заботишься и любишь! Для тебя – слова от сердца эти: Пусть всегда счастливою ты будешь! Мамочка, ты лучшая на свете! Ты согреть.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброго всем времени суток! Дорогие друзья, хочу поделиться нашими буднями. На кануне мы с детьми, для своих любимых мам, сделали приуроченною.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Ко Дню Матери вместе с родителями и детьми оформили стенгазету. В самом центре плаката изображено солнце,которое символизирует Маму. От.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Уважаемые друзья и коллеги, разрешите мне поздравить всех с приближающимся праздником, днем матери, так как все мы матери, и это наш праздник.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Здравствуйте! Я начинающий педагог. На кануне, столь замечательного праздника, у меня возникло желание поздравить всех мам как -то особенно.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мамочка, мама. Такое родное, такое душевное слово несущее столько воспоминаний, столько тепла и доброты. Мама – это слово, с которого начинается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 29 ноября 2015 в 02:34
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД