Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню Матери (1 фото)

Дания Замалеева
Стенгазета ко Дню Матери

Недавно прошел праздник, посвященный мамам. Мы с ребятками 1 младшей группы сделали стенгазету, чтобы порадовать наших мамочек. Детки мои рисовали цветочки, я их вырезала, они же приклеивали с моей помощью. Листочки цветов так же детки сами приклеили. Для таких маленьких деток это было что то новое. Они с интересом наблюдали за созданием "большой открытки" для мамы и всячески хотели принять участие в ее создании. Немного времени, много желания, немного творческих способностей, помощь моих деток,детский интузиазм их радость и стенгазета готова. Сколько же было радости, когда мамы вечером их забирали, а они хвастались, что делали подарок маме.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Матери
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Моя работа для поздраления Мам с этим замечательным праздником. вополнила её из салфеток, используя трафареты детских ладошек. Тематику.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Планируя изготовление стенгазеты нам хотелось не только поздравить всех наших мам с праздником, но и сказать им самые тёплые, самые приятные.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Вот такую сказочную стенгазету нарисовали к дню Мамы! Воспитателей оформили как подарочки! кто то спрятался за снеговичком Кто расположился.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Здравствуйте! Я начинающий педагог. На кануне, столь замечательного праздника, у меня возникло желание поздравить всех мам как -то особенно.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мамочка, мама. Такое родное, такое душевное слово несущее столько воспоминаний, столько тепла и доброты. Мама – это слово, с которого начинается.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В детском саду провели праздник посвященный Дню Матери. Родители моей группы приняли активное участие, все родители делали поделки, готовились.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ко Дню матери мы в средней группе "Рябинка" в МБДОУ "Детский сад №6 комбинированного вида поселок Вырица решили сделать вот такую стенгазету.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - самое дорогое, Мама - самое родное слово. У каждого мама одна. Мама, как солнышко, обогреет,приласкает. Каждый лучик ласкает свой.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – особый и самый замечательный и праздник. И мы с ребятами очень активно готовились к этому празднику: учили стихи, песни, делали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 09:56
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД