МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Матери (3 фото)

Светлана Малыхина
Стенгазета ко Дню Матери

В МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №174" г. Воронежа во второй младшей группе была выполнена стенгазета ко дню Матери. К этому празднику мы готовились заранее. Мы с детьми учили стихи,танцы,готовили подарки любимым мамочкам, а также снимали праздничное видео поздравление, которое продемонстрировали на празднике. Детки,которые хорошо разговаривают приняли участие в видео поздравлении для своих мам. А детки,которые говорят хуже или совсем мало выполнили поздравительную стенгазету.

Мы попросили родителей принести совместные фотографии с детьми

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Матери

обвели на цветной бумаги ладошки детей, вырезали

Фото №1 В МБДОУ Детский сад комбинированного вида г

, добавили красивые стихи про мам и составили красочную стенгазету. Вот что у нас получилось

Фото №2 Воронежа во второй младшей группе была выполнена

.

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Моя работа для поздраления Мам с этим замечательным праздником. вополнила её из салфеток, используя трафареты детских ладошек. Тематику.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Вот такую сказочную стенгазету нарисовали к дню Мамы! Воспитателей оформили как подарочки! кто то спрятался за снеговичком Кто расположился.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Уважаемые друзья и коллеги, разрешите мне поздравить всех с приближающимся праздником, днем матери, так как все мы матери, и это наш праздник.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В преддверии Дня Матери мы с ребятами решили для наших мам создать поздравительную стенгазету. Образ матери и ребенка я оставила за собой,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Здравствуйте! Я начинающий педагог. На кануне, столь замечательного праздника, у меня возникло желание поздравить всех мам как -то особенно.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мамочка, мама. Такое родное, такое душевное слово несущее столько воспоминаний, столько тепла и доброты. Мама – это слово, с которого начинается.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В детском саду провели праздник посвященный Дню Матери. Родители моей группы приняли активное участие, все родители делали поделки, готовились.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама слово дорогое,мамой надо дорожить. Её лаской и заботой легче нам на свете жить!мама самый главный,самый любимый,самый родной человек.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - самое дорогое, Мама - самое родное слово. У каждого мама одна. Мама, как солнышко, обогреет,приласкает. Каждый лучик ласкает свой.

Стенгазета ко «Дню Матери»Стенгазета ко «Дню Матери» К этому замечательному празднику "День Матери" мы с ребятами средней группы сделали вот такую общую поздравительную открытку. Сначала мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 19:00
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД