Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню матери (9 фото)

Татьяна Хозяинова
Стенгазета ко Дню матери

Стенгазета ко Дню матери

День Матери самый замечательный и трогательный праздник. Мы с детьми подготовительной группы «Колокольчик», помимо стихов и песен приготовили в подарок для любимых мам стенгазету с поздравлениями. Все ребята с большим интересом и воодушевлением работали над её созданием. Сначала они обвели свои ладошки и раскрасили их в свои любимые цвета. А затем каждый подходил ко мне и говорил добрые слова для своей мамочки, а я записывала их поздравления и пожелания на ладошках. Стенгазету мы разместили в приемной комнате. Она очень понравилась мамам. А поздравления вызвали у них улыбки.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

День Матери самый замечательный и трогательный праздник Мы с детьми подготовительной группы Колокольчик помимо стихов и песен приготовили в подарок для любимых мам Стенгазеты стенгазету с поздравлениями Все ребята с большим интересом и воодушевлением работали над её созданием Сначала они обвели свои ладошки и раскрасили их в свои любимые цвета А затем каждый подходил ко мне и говорил добрые слова для своей мамочки а я записывала их поздравления и пожелания на ладошках Стенгазету мы разместили в приемной комнате Она очень понравилась мамам
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Замечательный праздник постепенно входит в наши российские дома. Ведь это замечательно: сколько бы нежных, добрых слов мы не говорили своим.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Моя работа для поздраления Мам с этим замечательным праздником. вополнила её из салфеток, используя трафареты детских ладошек. Тематику.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В нашем детском саду каждый год отмечают нежный замечательный праздник – День Матери. Этому празднику мы уделяем большое внимание, ведь.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ты всегда заботишься и любишь! Для тебя – слова от сердца эти: Пусть всегда счастливою ты будешь! Мамочка, ты лучшая на свете! Ты согреть.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброго всем времени суток! Дорогие друзья, хочу поделиться нашими буднями. На кануне мы с детьми, для своих любимых мам, сделали приуроченною.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Уважаемые друзья и коллеги, разрешите мне поздравить всех с приближающимся праздником, днем матери, так как все мы матери, и это наш праздник.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В преддверии Дня Матери мы с ребятами решили для наших мам создать поздравительную стенгазету. Образ матери и ребенка я оставила за собой,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – особый и самый замечательный и праздник. И мы с ребятами очень активно готовились к этому празднику: учили стихи, песни, делали.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Здравствуйте,уважаемые коллеги. Сегодня все таки нашла немного времени для своего первого блога. Ко Дню Матери долго думала,как поздравить.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в последнюю неделю ноября отмечают - День Матери! Самое прекрасное слово на Земле - мама. Это первое слово, которое произносит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 10:44
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 83.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД