Получи документы

Стенгазета ко Дню матери (16 фото)

Татьяна Блоха
Стенгазета ко Дню матери

Доброе время суток, уважаемые коллеги! Хочу рассказать вам о том, как мы с ребятами подготовились ко Дню Мамы. Сначала мы приготовили подарки - букетики цветов из фетра. Конечно же, нарисовали мамины портреты. А еще сделали приятный сюрприз - яркую, запоминающуюся стенгазету.

Стенгазета ко Дню матери

После рождения племянницы у меня остался небольшой плакатик. Надпись на нем не соответствовала нашей теме, поэтому пришлось закрыть ее цветами и листьями и поверх них сделать такую: "Я мамочке любимой цветочек подарю".

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 Доброе время суток уважаемые коллеги Хочу рассказать вам о том как мы с ребятами подготовились ко Дню Мамы

Этот замечательный цветок мы поместили в центре нашей стенгазеты, а фрагменты плаката, заранее вырезанные, по уголкам:

Фото №2 Сначала мы приготовили подарки букетики цветов из фетра Фото №3 Конечно же нарисовали мамины портреты

Конечно же, основным элементом стенгазеты стали фотографии мамочек со своими детками. Заранее мы попросили их принести фотографии. Каждый ребенок приклеивал свою фотографию с гордостью и огромной нежностью, а по уголкам декорировали сердечками, в знак своей любви к мамам.

А еще сделали приятный сюрприз яркую запоминающуюся стенгазету После рождения племянницы у меня остался небольшой плакатик Надпись на нем не соответствовала нашей теме поэтому пришлось закрыть ее цветами и листьями и поверх них сделать такую Я мамочке любимой цветочек подарю Публикация Стенгазета ко Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

А цветы сделали очень просто: из интернета я скачала изображения смайликов, ребята их вырезали и приклеили в центр цветов из картона. Получилось по-детски забавно:

Фото №4 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь Фото №5 Этот замечательный цветок мы поместили в центре нашей стенгазеты а фрагменты плаката заранее вырезанные по уголкам

Ну, и куда же без стихотворных поздравлений. Так же их интернета я скачала фоны-рамочки, вставила текст-поздравление, а ребята аккуратно вырезали и приклеили:

Конечно же основным элементом стенгазеты стали фотографии мамочек со своими детками Заранее мы попросили их принести фотографии Каждый ребенок приклеивал свою фотографию с гордостью и огромной нежностью а по уголкам декорировали сердечками в знак своей любви к мамам А цветы сделали очень просто из интернета я скачала изображения смайликов ребята их вырезали и приклеили в центр цветов из картона Получилось по детски забавно

Мамам были довольны, потому что им очень понравилось наше творчество!

Фото №6 Ну и куда же без стихотворных поздравлений
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Примите искренние поздравления с Днем Матери! Мама - самый близкий и родной человек для каждого из нас человек, самый великодушный и преданный.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню матери.Стенгазета к Дню матери. Уважаемые коллеги мы как и все тоже готовимся к дню матери. Делаем подарки, нарисовали портреты наших мам, усердно готовимся к утреннику. Сегодня.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашей стране совсем недавно начали отмечать чудесный праздник День матери. Он еще не имеет установившихся традиций, в семейном кругу.

Стенгазета ко Дню матери!Стенгазета ко Дню матери! СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ. Шикиринская Светлана. 2 мл. группа. Стенгазета «Любимые наши мамочки». Я предложила ребятам оформить стенгазету.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День Матери. Это один из самых доступных детскому пониманию праздник. Ведь в душе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 29 ноября 2016 в 14:56
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД