МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Матери в технике пластилинографии «Аквариум» (17 фото)

Татьяна Алексеевна Вакуленко
Стенгазета ко Дню Матери в технике пластилинографии «Аквариум»

Здравствуйте, уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички! Мимо проходит последний месяц осени ноябрь. И приближается самый замечательный праздник «День Матери»!

Стенгазета ко Дню Матери в технике пластилинографии «Аквариум»

Мама – это самое святое, близкое и дорогое! Самое любимое и родное!

Маму нужно беречь, любить, уважать, не обижать и не забывать!

Берегите матерей! (Гамзатов Р.)

Встаньте все и выслушайте стоя

Сохранённое во всей красе

Слово это – древнее, святое!

Распрямитесь! Встаньте! …

Встаньте все!

Слово это сроду не обманет,

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери в технике пластилинографии „Аквариум“» размещена в разделах

В нём сокрыто жизни существо.

В нём – исток всего.

Ему конца нет.

Встаньте! Я произношу его:

- Мама!

Дорогие мамы страны! От всей души поздравляют Вас дети старшей группы «Капитошки». Желаем Вам не болеть, не стареть и не сердиться никогда! Вот такими красивыми, любимыми, замечательными оставаться на всегда! Чтобы в вашем доме всегда царил мир, покой и уют!

В преддверии праздника мы подготовили подарок для своих мам в виде стенгазеты «Аквариум».

Работа проходила в три этапа.

1 этап. Из пластилина слепили аквариумных рыбок и покрыли их клеем ПВА.

Фото «Аквариум»
Стенгазета ко Дню Матери в технике пластилинографии - фото
Здравствуйте уважаемые коллеги дорогие друзья и гости моей странички Мимо проходит последний месяц осени ноябрь И приближается самый замечательный праздник День Матери Мама это самое святое близкое и дорогое Самое любимое и родное Маму нужно беречь любить уважать не обижать и не забывать Берегите матерей Гамзатов Р Стенгазеты коллективные работы Пластилин

2 этап. Раскрасили рыбок гуашью. Нарисовали на ватмане аквариум. Украсили газету.

Поделки из пластилина по темам Пластилинография пластилин Рыбки Лепка пластилин Рыбы и рыбки Рыбы рыбки Коллективные работы стенгазеты Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь В нём сокрыто жизни существо В нём исток всего Встаньте Я произношу его Мама Дорогие мамы страны От всей души поздравляют Вас дети старшей группы Капитошки Работа проходила в три этапа Поделки из пластилина по темам пластилина слепили аквариумных рыбок и покрыли их клеем ПВА Раскрасили рыбок гуашью

3 этап. Рыбок наклеили на аквариум.

Фото №1 Нарисовали на ватмане аквариум

И вот. Подарок в виде объёмной газеты готов! Мы предполагаем, что нашим мамам она понравиться.

Фото №2 Украсили газету
Публикации по теме:

Фотоотчет о работе в технике пластилинографии «Моя семья»Фотоотчет о работе в технике пластилинографии «Моя семья» Здравствуйте уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию очередную детскую работу в технике "Пластилинография" на тему: "Семья". Дети.

Коллективная работа в технике пластилинографии «Символ 2017 года — Петух»Коллективная работа в технике пластилинографии «Символ 2017 года — Петух» Встретили символ года мы коллективной творческой работой! С начало мы с нашими "Непоседами"очень много говорили о символах,о том, что.

Коллективная работа в технике пластилинографии «Никто не забыт»Коллективная работа в технике пластилинографии «Никто не забыт» Приближается праздник победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мы гордимся подвигами.

Коллективная работа в технике пластилинографии «Голубь мира»Коллективная работа в технике пластилинографии «Голубь мира» День Победы- главный праздник, который отмечает страна каждый год на протяжении долгого времени. Нет такой семьи, в которую не постучалось.

Конспект занятия по конструированию в технике пластилинографии «Любимый котик» Конспект занятия по конструированию (в технике пластилинография) "Любимый котик" Тема: Изготовление котика способом пластилинографии. Программное.

Картина выполненная в технике «пластилинографии»Картина выполненная в технике «пластилинографии» Пластилиновый медведь Вздумал в космос полететь. Он слепил себе ракету, Он слепил себе планету, А потом в ракету сел, На планету полетел.

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню материСтенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери Добрейший, светлый и красивый праздник День Матери в финале ноября, Возможность замечательную дарит Поздравить, мама милая, тебя! Всенепременной.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!»Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!» Любите маму, пока она смеётся, Пока от нежности горят её глаза, Пока любовью сердце её льётся. Любите маму! Она с Вами до конца! Любите.

К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза»К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза» Представляем Вашему вниманию поздравительную стенгазету средней логопедической группы №3 МБДОУ «Золотой ключик» с. Мирное» Симферопольского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери в технике пластилинографии «Аквариум»
Опубликовано: 20 ноября 2017 в 08:40
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД