Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню матери (9 фото)

Журавлёва Евгения
Стенгазета ко Дню матери

Совсем скоро наступит один из самых добрых и тёплых праздников –День матери! День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2018 году праздник выпадает на 25 ноября и справляется на официальном уровне 21-й раз.

Мы с ребятами долго думали что же изобразить на стенгазете. подготовительная группа, за все года было очень много интересного и необычного! Вариантов было множество, но детки точно обозначили критерии :

"это должно быть мягким и нежным" ,"нравится всем мамам", " может мягкая игрушка!"

"то что маме обязательно понравится"

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Так главным героем нашей стенгазеты стал милый зайчишка с огромным букетом цветов,который и предстоит сделать моим ребятам.

Рисуем цветочки для букета

Стенгазета ко Дню матери

Вырезаем

Фото №1 Совсем скоро наступит один из самых добрых и тёплых праздников День матери День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября

Вырезаем листочки

Фото №2 В году праздник выпадает на ноября и справляется на официальном уровне й раз

Клеим цветочки и листочки

Фото №3 Мы с ребятами долго думали что же изобразить на стенгазете

Я сделала небольшие облачка из тонированной бумаги,ну а самые лучшие и тёплые поздравления мне продиктовали детки

Фото №4 Рисуем цветочки для букета

Каждый приклеил своё пожелание на ватман

Фото №5 Вырезаем листочки Фото №6 Клеим цветочки и листочки Фото №7 Я сделала небольшие облачка из тонированной бумаги ну а самые лучшие и тёплые поздравления мне продиктовали детки

Вот и результат нашего труда. Детки счастливы и довольны, ну а для нас это самое главное. Теперь осталось дождаться праздника и повесить нашу стенгазету.

Фото №8 Каждый приклеил своё пожелание на ватман

Дорогие мамы и бабушки,поздравляю вас с праздником!

Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери. История этого праздника начинается еще в Древнем мире. Древние люди считали, что на небесах живут боги и у богов, так же как.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Смирнова Анастасия Евгеньевна, воспитатель, МДОУ «Детский сад № 54» У мамочек особый день - Улыбками их одарим. Мы от души мамуль поздравим,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мы отмечали праздник "День Матери". Нет ничего дороже – мамы. Когда дорогой, близкий человек всегда рядом и в радости, и в печали. Все.

Стенгазета ко Дню матери в группе раннего возрастаСтенгазета ко Дню матери в группе раннего возраста День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета ко Дню матери в старшей группеСтенгазета ко Дню матери в старшей группе Материалы и инструменты для работы: лист ватмана распечатка фотографий мамочек фломастер клеевой карандаш цветные карандаши ножницы распечатки.

Стенгазета ко Дню Матери во второй младшей группе «Наши любимые мамы»Стенгазета ко Дню Матери во второй младшей группе «Наши любимые мамы» Веробей С. С мы решили порадовать и удивить наших мам, и приготовили такую стенгазету. Для этой работы мы использовали совместные фотографии.

Стенгазета ко Дню РоссииСтенгазета ко Дню России Стенгазета ко дню России. День России (до 2002 года День принятия декларации о государственном суверенитете Российской Федерации) отмечается.

Стенгазета «Поздравление для наших любимых мам» в средней группе к Дню МатериСтенгазета «Поздравление для наших любимых мам» в средней группе к Дню Матери Поздравление для наших любимых мам Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит И заботится о вас, Не смыкая ночью глаз? «Мама.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 9 ноября 2018 в 21:13
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД