Получи документы

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

Анна Юханова
Стенгазета ко Дню матери

Стенгазета ко Дню матери

Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия, посвященные Дню Матери. Во многих из них принимают участие воспитанники нашей группы, их мамы и бабушки. Рисование портретов своих мам, изготовление подарков для них. Мамы и бабушки принимают активное участие в конкурсе поделок.

Впереди нас ждет праздничный концерт, но а пока. мамы, заходя в приемную нашей группы, восхищаются прекрасной стенгазетой, изготовленной воспитателями вместе с детьми.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Красивое стихотворение, точные высказывания наилучшим образов отражают ценность наших матерей, их труд и забота, заслуживают нашего уважения. Милые изображения на стенгазете матери и ребенка наполняют нас нежными чувствами, вызывают ностальгию о минувшем детстве, желание вернуться хоть на миг в то время и прижаться к груди своей матери. Поэтому не теряя времени и возможностей будьте со своими мамами, обнимайте их, прижимайтесь к ним, цените их заботу, забывайте обиды, ведь больше всего мы будем сожалеть о том, что не успели того, чего так хотели, но откладывали.

Стенгазета изготовлена воспитателем МАДОУ "Детский сад с. Липовка" Юхановой Анной Викторовной совместно с детьми.

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери С ребятами подготовительной группы "Светлячок" детского сада "Сказка" (Новосибирская область) к Дню матери мы подготовили стенгазету, на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Цель данного праздника — поддержать традиции бережного отношения.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мы отмечали праздник "День Матери". Нет ничего дороже – мамы. Когда дорогой, близкий человек всегда рядом и в радости, и в печали. Все.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как необычно рассказать дорогим мамочкам о своей любви? Можно громко-громко прокричать всем классом в унисон, спеть по партиям самую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Совсем скоро наступит один из самых добрых и тёплых праздников –День матери! День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

Стенгазета ко Дню матери в группе раннего возрастаСтенгазета ко Дню матери в группе раннего возраста День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета ко Дню матери в старшей группеСтенгазета ко Дню матери в старшей группе Материалы и инструменты для работы: лист ватмана распечатка фотографий мамочек фломастер клеевой карандаш цветные карандаши ножницы распечатки.

Стенгазета ко Дню Матери во второй младшей группе «Наши любимые мамы»Стенгазета ко Дню Матери во второй младшей группе «Наши любимые мамы» Веробей С. С мы решили порадовать и удивить наших мам, и приготовили такую стенгазету. Для этой работы мы использовали совместные фотографии.

Стенгазета «Поздравление для наших любимых мам» в средней группе к Дню МатериСтенгазета «Поздравление для наших любимых мам» в средней группе к Дню Матери Поздравление для наших любимых мам Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит И заботится о вас, Не смыкая ночью глаз? «Мама.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 16 ноября 2018 в 21:51
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД