Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню Матери «Ромашка для мамы» (1 фото)

мария загородняя
Стенгазета ко Дню Матери «Ромашка для мамы»

Стенгазета ко Дню Матери «Ромашка для мамы»

ДЛЯ СОЗДАНИЯ СТЕНГАЗЕТЫ, мы пригласили дедушек, пап и братьев на наш мастер-класс, посвящённый Дню Матери, "РОМАШКА ДЛЯ МАМЫ".

Совместное творчество с детьми принесло свои плоды, ромашки из картона и белой бумаги были готовы.

В ходе работы, один дедушка (Василий Степанович) признался, что впервые мастерил что-то из картона и бумаги своими руками, спасибо за помощь трёхлетнему внуку Глебу, который показал как пользоваться клеем-карандашом.

В итоге 14 ромашек были готовы!

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери „Ромашка для мамы“» размещена в разделах

я добавила в серединку ромашки фото мамочек с ребенком и получился настоящий шедевр.

Не судите нас строго. Мы группа раннего возраста, а возраст наш 2-3 года.

26 октября мы собрали мамочек на праздничное собрание и вручили им нашу стенгазету.

Мы очень старались. Наши мамочки были в восторге!

В это вечер также нашим мамочкам мы показали презентацию.

Пели песенки: "Я пеку, пеку, пеку деткам всем по пирожку, а для милой мамочки испеку два пряничка. Кушай, кушай мамочка вкусные два пряничка, я ребяток позову пирожками угощу" и "Ах, какая мама, загляденье прямо. "

Наши мамочки-самые лучшие. Группа раннего возраста "ГНОМИКИ" МОУ "СОШ "Свердловский центр Образования" отделение №3 Всеволожского района Ленинградской области

Воспитатель Загородняя Мария Николаевна

Публикации по теме:

Изготовление открытки к Дню матери «Букет для мамы»Изготовление открытки к Дню матери «Букет для мамы» Разработала Воспитатель Песегова В. В. Цель: Познакомить детей с разными техниками аппликации. Вызвать у детей желание порадовать своих самых.

Конспект занятия по развитию речи ко Дню матери «Подарок для мамы!» Цель: воспитывать любовь и уважение к матери, чувство благодарности за её заботу. Программное содержание: -познакомить детей общественным.

Мастер-класс «Открытка для мамы» к Дню материМастер-класс «Открытка для мамы» к Дню матери Мастер-класс "Открытка для мамы" (к празднику Дню Матери) Скоро будем отмечать праздник наших любимых мамочек. И мы с ребятами сделали.

Конспект занятия ко Дню матери «Подарочек для мамы» Тема: «Подарочек для мамы». Цель: изготовление подарка для мамы, формирование доброго отношения к своим матерям. Задачи: закрепить полученные.

Поделки ко Дню матери «Украшение для мамы»Поделки ко Дню матери «Украшение для мамы» " Украшение для мамы" История празднования уходит корнями в древние века. В России отмечать День Матери стали сравнительно недавно. Среди.

Мастер-класс «Ромашка для мамы»Мастер-класс «Ромашка для мамы» Уважаемые коллеги! Все мы готовимся встретить День Матери. Учим с детьми стихи и песни. Готовим подарки для любимых мамочек. Я хочу предложить.

Спортивное развлечение «Мамы разные нужны, мамы всякие важны», посвященное Дню матери Спортивное развлечение в подготовительной группе. Цель: формирование мотивации к двигательной активности и способности к самоорганизации.

Стенгазета «Букет для мам к Дню матери»Стенгазета «Букет для мам к Дню матери» Стенгазета «Букет для мам на День матери». Представляю вашему вниманию наш совместный подарок мамам. "День Матери" в России отмечается ежегодно.

Стенгазета ко Дню матери «Букет для мамы»Стенгазета ко Дню матери «Букет для мамы» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране.

Стенгазета ко Дню матери «Дорогие мамы мы любим вас. Ваши дети» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню матери «Дорогие мамы мы любим вас. Ваши дети» в подготовительной группе “Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся радость мира - от матерей”.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери «Ромашка для мамы»
Опубликовано: 3 декабря 2018 в 16:46
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД