Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню Матери (4 фото)

Тюлюкова Лариса
Стенгазета ко Дню Матери

День Матери.

Мама! Это первое слово, которое произносит малыш, научившись говорить… Мама! Это важное слово подрастающего поколения школьного и студенческого возраста… Мама! Это главное слово зрелого человека, говорящего своим родителям с восхищением… Мама! Это удивительно нежное звучание слова в устах человека с чувством величайшего уважения, теплоты, нежности и частицы своей души к своим уже совсем немолодым родителям, а особенно – мамам.

Мама – самое главное слово всех времён и поколений!

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

День Матери был признан официально всего два десятка лет назад, став способом выражения всех чувств, светлых и тёплых, не имеющих границ и степени благодарности, которые мы испытываем к маме. У кого самый ласковый голос на свете? У кого самые добрые глаза? Кто нас любит сильнее всех на свете такими, какие мы есть?

Конечно, это Мама! Это праздник в честь самого главного человека в жизни каждого из нас в любом возрасте.

Не обошли вниманием этот праздник и коллектив педагогов и детей дошкольного возраста МДОУ №121. Дети младшего возраста и воспитатели подготовили для мам Вечер стихов и песен, конкурсов и викторин, подарков, улыбок, веселья.

Малыши второй группы раннего возраста №4 тоже не остались в стороне. Они с интересом наблюдали за тем, как воспитатели Тюлюкова Л. В. и Ямбушева Г. Р. подготовили стенгазету «Мамочка любимая моя», с улыбкой узнавая на фотографиях себя и свою маму; папку-раскладушку «С Днём Матери», с удовольствием рассматривая себя и своих одногруппников на фото. А вечером с удовольствием и радостно дарим своим мамам бабочек, красивых и разноцветных, готовых полететь на такой же красивый цветок, как и сами бабочки.

Этот праздник доставил море удовольствия, улыбок, весёлого настроения и нашим малышам, и их любимым мамам.

Дети и воспитатели второй группы раннего возраста №4 Тюлюкова Л. В. и Ямбушева Г. Р.

Стенгазета ко Дню Матери
Фото №1 Мама самое главное слово всех времён и поколений Публикация Стенгазета ко Дню Матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери Фото №2 Не обошли вниманием этот праздник и коллектив педагогов и детей дошкольного возраста МДОУ Фото №3 Дети младшего возраста и воспитатели подготовили для мам Вечер стихов и песен конкурсов и викторин подарков улыбок веселья
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Как необычно рассказать дорогим мамочкам о своей любви? Можно громко-громко прокричать всем классом в унисон, спеть по партиям самую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Совсем скоро наступит один из самых добрых и тёплых праздников –День матери! День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия, посвященные Дню Матери. Во многих из них принимают участие воспитанники нашей группы,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери, пожалуй, самый трогательный праздник, который отмечают в России. Учитывая то, что этот праздник является достаточно молодым,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Стенгазету ко Дню Матери делал 8 Б класс (ГБОУ Бакалинская КШИ для детей обучающихся с ОВЗ). Были использованы самые простые материалы.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери С Днем матери! В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» С Днём Матери. Дорогие наши мамочки поздравляем вас с праздником! Пусть в вашей жизни будет все только хорошее. *** В жизни почти.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 4 декабря 2018 в 21:01
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД