Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери (3 фото)

Галина Пащенко
Стенгазета ко Дню матери

C 1998 года в нашей стране указом президента был установлен праздник "День матери", который не имеет конкретной даты, а отмечается в последнее воскресенье ноября. Мне нравится этот праздник тем, что он, в отличие от 8 марта, не имеет политической и феминистической подоплеки, а является праздником всех женщин, испытавших радость материнства - мам, бабушек, прабабушек. Поэтому считаю, что культура празднования именно этого праздника очень важна. К сожалению, за немалое существование, праздник в нашей стране так и не стал популярным. Тем не менее, этот праздник есть, и очень хочется поздравить с ним всех у кого есть дети, большие и маленькие.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

А самый простой способ поздравить разом большую аудиторию какой? Правильно! - Стенгазета! Больше всего концентрация мам в детском саду, поэтому, если ваш малыш посещает это государственное заведение, то вполне логично сделать стенгазету для детского сада. Если же вы садик не посещаете, а поздравить мам хочется, то можно подарить стенгазету бабушке или повесить в подъезде дома, в котором вы живёте. В любом случае, вы и ваши дети получите массу приятных впечатлений от совместной работы над проектом под названием "Стенгазета для мам".

Стенгазета ко Дню матери
Фото №1 года в нашей стране указом президента был установлен праздник День матери который не имеет конкретной даты а отмечается в последнее воскресенье ноября Фото №2 Мне нравится этот праздник тем что он в отличие от марта не имеет политической и феминистической подоплеки а является праздником всех женщин испытавших радость материнства мам бабушек прабабушек

Мамы наших воспитанников были очень тронуты стой милым и душевным поздравлением.

Публикации по теме:

Стенгазета и поделки к Дню материСтенгазета и поделки к Дню матери Доброго времени суток, уважаемые коллеги. День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В 2012 году празднование выпадает.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с праздником – Днем Матери. Мама – это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда.

Поздравительная стенгазета ко Дню МатериПоздравительная стенгазета ко Дню Матери Поздравительная стенгазета ко Дню Матери «ДЕНЬ МАТЕРИ». История праздника Мама, мамочка, мамуля. В этом слове скрывается особая энергетика,.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Стенгазета "День матери". Автор :Лукконен Елена Анатольевна и Апицына Светлана Васильевна,воспитатели МБДОУ д/с №159 "Золотая рыбка".г. Архангельска,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери. Мама! Это первое слово, которое произносит малыш, научившись говорить… Мама! Это важное слово подрастающего поколения школьного.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама! Первое слово, Главное слово В каждой судьбе. Мама Землю и Небо – Мир подарила Мне и тебе. (Ю. Энтин) В последнее воскресенье ноября.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери – это самый нежный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом важном человеке, о маме, которая заслуживает внимания каждый.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В День Матери повсеместно проходят праздничные концерты, конкурсы, фестивали, выставки, посвященные матерям. По телевидению транслируют.

Стенгазета на День материСтенгазета на День матери С наступлением ноября дети всей страны готовятся отмечать теплый душевный праздник – День матери. Действительно, каждой маме приятно услышать.

Стенгазета «С днем Матери»Стенгазета «С днем Матери» Добрый день, дорогие коллеги! В этом году я решила порадовать мам и бабушек наших детей и создала для них поздравительную стенгазету ко.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 26 мая 2019 в 12:19
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД