Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая» (1 фото)

Юлия Тороп
Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая»

В ноябре (последнее воскресенье месяца) все страна отмечает День матери. Этот праздник отмечают и в других странах мира. Пусть это сравнительно молодой праздник, но это не умаляет его значимости. Ведь мама - самый родной человек для всех. И будет не лишний еще раз напомнить мамам, как мы их любим и ценим. Хотим пожелать нашим мамам добра, тепла, здоровья, счастья, чтобы детки только радовали вас.

Мы тоже не остались в стороне и сделали вот такую стенгазету. Ребята приносили фотографии своих мам, а уж оформлением занимались мы. Это было сюрпризом для них. Надеемся, что им понравилось. Ведь мы это делали от всего сердца!

Публикация «Стенгазета ко Дню матери „Мамочка любимая“» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая»
Публикации по теме:

День матери в подготовительной группе «Моя любимая мамочка» День матери в подготовительной группе. Материалы и оборудования: платки, шарфы, бантики, пуговицы, иголки, нитки, пеленки, куклы. Ведущий.

Проект ко Дню матери «Самая любимая мамочка моя» Разработала: Куликова Елена Николаевна Информационная карта проектаПродолжительность проекта: краткосрочный (с 17. 11. – 28. 11. 2014г.)Вид.

Сценарий праздника ко Дню матери «Мамочка любимая моя» Сценарий совместного с родителями досуга посвященного ко Дню матери "Мамочка любимая моя" Цель досуга: - Создать доброжелательную атмосферу.

Сценарий развлечения ко Дню матери «Моя любимая мамочка» Развлечение ко Дню Матери «Моя любимая мамочка» Цель: Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений.

Сценарий совместного досуга с родителями ко Дню матери «Мамочка моя любимая» Цель: создать условия для взаимодействия родителей и детей. Задачи: - формировать уважительное отношение к семье, любви к матери; - создать.

Сценарий совместного досуга с родителями ко Дню матери «Мамочка моя любимая»Сценарий совместного досуга с родителями ко Дню матери «Мамочка моя любимая» Цель: создать условия для взаимодействия родителей и детей. Задачи: - формировать уважительное отношение к семье, любви к матери; - создать.

Стенгазета «Мамочка любимая моя»Стенгазета «Мамочка любимая моя» тенгазета ко дню матери. Украшение группы Я попросила мамочек отправить свои фото с детками на электронную почту, для стенгазеты. Выбрала.

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая!»Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая!» В преддверии праздника, посвященному Дню Матери, мы в своей старшей группе проводим большую работу. В том числе сделали стенгазету " Мамочка.

Стенгазета «Мамочка любимая»Стенгазета «Мамочка любимая» Мама - самый дорогой и близкий человек. Она всегда защитит, в трудную минуту поможет. Мама всегда поймет и утешет своего любимого ребенка.

Стенгазета «Мамочка любимая, ты неповторимая»Стенгазета «Мамочка любимая, ты неповторимая» В нашей группе проводится двухнедельный проект "День Матери", в рамках которого была выпущена стенгазета с фотографиями наших любимых мамочек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая»
Опубликовано: 28 ноября 2015 в 18:29
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД