Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка любимая!» (7 фото)

Инна Бармина
Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка любимая!»

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери. Тем радостнее и светлее жизнь. " З. Воскресенская

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери „Мамочка любимая!“» размещена в разделах

Но сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, в детских дошкольных и образовательных учреждениях, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, сделанных своими руками, и специально подготовленные концертные номера.

Мы тоже не остались в стороне и решили поздравить наших мам! Поздравление получилось необычное и очень трогательное. Рядом с фотографией своей мамы, я записала пожелания детей для самых любимых и дорогих! Вот, что из этого получилось.

Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка любимая!»

Фото «Мамочка любимая!»
Стенгазета ко Дню Матери - фото
Самое прекрасное слово на земле мама Это первое слово которое произносит человек и звучит оно на всех языках одинаково нежно У мамы самые добрые и ласковые руки они все умеют У мамы самое верное и чуткое сердце в нем никогда не гаснет любовь оно ни к чему не остается равнодушным

Наши мамочки были просто в восторге! Мы подарили им улыбки и прекрасное настроение! Все остались довольны! Как же приятно дарить людям радость!

Публикации по теме:

Фотоотчёт к Дню матери «Мамочка любимая»Фотоотчёт к Дню матери «Мамочка любимая» Всё на земле от материнских рук! Мама для нас главный в жизни человек. Наши дети должны любить и уважать своих мам и бабушек. Они – целый.

Фотоотчёт к Дню матери «Мамочка любимая…»Фотоотчёт к Дню матери «Мамочка любимая…» "Мамочка любимая, мама моя", так назывался праздник, посвященный дню матери. Мама-первое слово, которое говорит ребенок! Мама - самый родной,.

Стенгазета «Мамочка любимая моя»Стенгазета «Мамочка любимая моя» К подготовке праздника мы с нашими маленькими воспитанниками хотели поделится с Вами нашей лучшей стенгазетой, посвященной к дню матери. Названия.

Сценарий праздника ко Дню матери «Мамочка любимая моя» Сценарий праздника ко дню матери «Мамочка, любимая моя.» Средняя группа № 6. Звучит музыка (песня № 1, в зал сначала заходят мальчики,.

Стенгазета «Мамочка любимая моя»Стенгазета «Мамочка любимая моя» тенгазета ко дню матери. Украшение группы Я попросила мамочек отправить свои фото с детками на электронную почту, для стенгазеты. Выбрала.

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая!»Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая!» В преддверии праздника, посвященному Дню Матери, мы в своей старшей группе проводим большую работу. В том числе сделали стенгазету " Мамочка.

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая»Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая» В ноябре (последнее воскресенье месяца) все страна отмечает День матери. Этот праздник отмечают и в других странах мира. Пусть это сравнительно.

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая моя!»Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая моя!» Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В этом слове столько.

Стенгазета «Мамочка любимая моя»Стенгазета «Мамочка любимая моя» Самый близкий и дорогой человек в жизни каждого человека. Мы с ребятами моей группы решил поздравить наших милых мамочек с этим прекрасным.

Стенгазета «Мамочка любимая, ты неповторимая»Стенгазета «Мамочка любимая, ты неповторимая» В нашей группе проводится двухнедельный проект "День Матери", в рамках которого была выпущена стенгазета с фотографиями наших любимых мамочек.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка любимая!»
Опубликовано: 25 февраля 2016 в 20:35
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД