МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Победы (1 фото)

Светлана Кочеткова
Стенгазета ко Дню Победы

9 Мая!

Восторги и боль!

Поздравить тебя

С Днём Победы позволь!

Сирень, вишни, яблони

Брызнули цветом.

Всем, кто воевал,

Благодарны за это.

Счастливое утро –

Чудесный подарок!

Они отразили

На фронте удары.

С земли, с моря, с неба

Прогнали врага.

Всем память о предках

Светла, дорога.

В 2015 году страна отметила юбилейную дату- 70- летие Великой Победы.

Публикация «Стенгазета ко Дню Победы» размещена в разделах

В нашем учреждении проводился конкурс стенгазет "МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!"

Мы с детьми и родителями тоже принимали участие в нем.

Все газеты были размещены на лестничных пролетах нашего учреждения. Многие родители откликнулись на предложение участвовать в конкурсе,что нас очень порадовало.

Стенгазета ко Дню Победы
Публикации по теме:

«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы»«К 70-летию Победы. Стенгазета «С праздником Великой Победы» История нашей Родины знала немало войн. Но самая страшная, кровопролитная, самая определяющая для судеб мира - война 1941 - 1945 годов.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы Стенгазета, посвященная 70летию Великой Победы " Памяти павшим посвящается". Наша группа не могла пройти мимо такого великого события.

Стенгазета «70 лет победы»Стенгазета «70 лет победы» С нашими детками мы решили сделать стенгазету посвящённую празднику "9 мая". Мы обратились с просьбой к родителям о том, чтобы они принесли.

Стенгазета к 70-летию Победы «Мы — правнуки Великой Победы!»Стенгазета к 70-летию Победы «Мы — правнуки Великой Победы!» К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, мы с детьми готовили проект. Основная идея проекта - это формирование у детей чувства патриотической.

Стенгазета к Дню Победы!Стенгазета к Дню Победы! Осталось всего 12 дней до празднования Дня Победы! В нашем саду мы начали подготовку к празднованию ещё в феврале. Посетили музей боевой.

Стенгазета к Дню Победы!Стенгазета к Дню Победы! Стенгазету изготовили с детьми младшей группы, где ребята поздравили своих мам, пап, бабушек,дедушек с этим великим праздником. Все очень.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы 9 Мая - День Победы. Празднику Победы -70 лет! Несмотря на давность, память о войне не забывается, и все так же счастьем, восхищением, гордостью.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы С каждым годом война от нас всё дальше и дальше, а ветеранов, участников той великой войны, остаётся всё меньше и меньше. Мы благодарны.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию стенгазету, посвященную Великой Победе. Так как детки у меня еще маленькие,.

Стенгазета ко Дню ПобедыСтенгазета ко Дню Победы Скоро совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник 70 победе. И в нашем саду мы тоже готовились к этой дате. Так как у меня разновозрастная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Победы
Опубликовано: 4 января 2016 в 18:45
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД