Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню защитников Отечества (2 фото)

светлана кравцова
Стенгазета ко Дню защитников Отечества

Чтобы наши папы, дедушки вспомнили историю мы с ребятами решили сделать стенгазету и макет рейда кораблей. Собрали фотографии пап и дедушек, научились складывать фронтовые письма,добавили свою фотографию с праздника. Родители принесли газету Комсомольская Правда, которая вышла 9 мая 1945 года - День Победы. Мы сделали ксерокопию и выставили её для всех. Нарисовали каску солдата, которая сохранила жизнь ростку. Узнали назначение каски для солдата, посетив историко-краеведческий музей. Так как мы живем на теплом Азовском море, сделали с ребятами выставку военных кораблей. Её дополнили бескозыркой, макетами кораблей, биноклем, моряцким воротничком, и пилотками. Вот что получилось.

Публикация «Стенгазета ко Дню защитников Отечества» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню защитников Отечества
Фото №1 Чтобы наши папы дедушки вспомнили историю мы с ребятами решили сделать стенгазету и макет рейда кораблей
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню пожилого человекаСтенгазета ко Дню пожилого человека Стенгазета -это хорошая работа и задача воспитателя наладить хорошие взаимоотношения с родителями воспитанников. И мы решили, совместно.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Поздравляем наших МАМ, С праздником любимым! Пожелаем Счастья им, И быть всегда красивыми! К празднику Дню Матери было предложено оформить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитников Отечества
Опубликовано: 11 февраля 2015 в 20:37
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД