МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (1 фото)

юлия золотарёва
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

В преддверии праздника - День Защитника Отечества я предложила детям второй младшей группы поздравить своих любимых пап, братьев и дедушек, сделав поздравительную стенгазету. Коллективные работы детям очень нравятся. Они с удовольствием выполняют задания, закрепляют не только умения полученные в ходе образовательной деятельности, но и учатся работать в группах. Особое удовлетворение им доставляет общий результат, который в этом случае всегда богаче по содержанию, производит на них более яркое впечатление, чем индивидуально выполненная работа

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Для коллективной аппликации я подготовила шаблоны для каждого ребё нка: тучки, птички, вертолёт, парашютист из цветной бумаги. Договорились с детьми как они будут располагать свою аппликацию на листе и принялись к работе. Вот что у нас получилось!

Стенгазета ко Дню защитника Отечества

Благодарю за внимание!

Желаю всем творческих успехов!

Публикации по теме:

Газета ко Дню защитника ОтечестваГазета ко Дню защитника Отечества Конспект составлен по программе "Миры детства-конструирование возможностей" (подготовительная группа 6-7 лет) Культурная практика: продуктивная.

Как мы готовились ко Дню защитника ОтечестваКак мы готовились ко Дню защитника Отечества Как мы готовились ко дню защитника Отечества. Готовиться к празднику мы начали заранее. Подбирали материал для стенгазеты, раскрашивали.

Коллективная аппликация ко Дню Защитника ОтечестваКоллективная аппликация ко Дню Защитника Отечества Патриотическое воспитание дошкольников – актуальная проблема в условиях современной России. Изменилась не только жизнь, но и мы сами. Мы.

План месячника к Дню защитника Отечества ПЛАН мероприятий по организации и проведению ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в группе раннего.

Праздник к Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню Дети заходят в зал парами под музыку. Танец «Розы». (мальчики провожаю девочек до стульчиков). Дети садятся. Ведущий. В году есть много.

Сценарий праздника к Дню защитника Отечества Дети под музыку заходят в зал. «Наша армия» выполняют движения строевые. Сценка. Ваня: – Как родная меня мать провожала, Тут и вся моя.

Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества»Стенгазета «23 февраля — День защитника Отечества» 23 февраля – это замечательный, мужественный, благородный и самый достойный праздник настоящих мужчин, защитников Родины. Истоком этого.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Стенгазета «День защитника отечества» 1. Готовим раскраски на военную тематику и текст основной надписи За ранее подготовить на обычных.

Стенгазета ко Дню Героев ОтечестваСтенгазета ко Дню Героев Отечества 9 декабря наш страна будет отмечать памятную дату -День Героев Отечества. В зимний день Георгия Победоносца мы чествуем Героев Советского.

Утренник посвященный «Дню Защитника Отечества» Предлагаю разработку утренника, посвященного Дню Защитников Отечества. Считаю, что именно на таких мероприятиях наиболее полно раскрываются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 15 февраля 2019 в 21:37
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД