Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню защитников Отечества (1 фото)

Рашия Эсупова
Стенгазета ко Дню защитников Отечества

Воспитатели: Эсупова Рашия Амирхановна, Гнилицкая Татьяна Николаевна.

Стенгазета к 23 февраля.

23 Февраля —

Праздник очень важный.

Поздравляем мы сегодня

Всех мужчин отважных!

Из мальчишек наших тоже

Вырастут герои.

Мы ребятам пожелаем

Настроя боевого.

Ничего чтоб не боялись,

Храбрыми чтоб были,

В будущем — нас защищали,

Мужеством прослыли!

Публикация «Стенгазета ко Дню защитников Отечества» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню защитников Отечества

С праздником 23 февраля, поздравить наших пап и дедушек мы решили необычно и ярко. Совместно с детьми изготовили стенгазету на военную тематику. Дети переоделись в солдат и сфотографировались, в руках они держали букву, в формате А4, из этих букв, на ватмане, мы выложили фразу "С днем защитников Отечества!". Предварительно ватман тонировали в зеленый защитный цвет и украсили гвоздиками и красными звездочками. Стенгазета получилась очень красивой. Родители и дети испытывали только положительные эмоции, оценили не только они, но и коллеги.

Публикации по теме:

День Защитников ОтечестваДень Защитников Отечества В День Защитников Отечества мы чествуем тех людей, которые в любой момент смогут отстоять рубежи своей Родины. В этот праздничный день поздравления.

День защитников Отечества (фотоотчёт)День защитников Отечества (фотоотчёт) Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу рассказать, как мы отметили день защитника Отечества. Так уж случилось, но эта зима выдалась на редкость.

Фотоотчёт с праздничного концерта посвящённого Дню защитников ОтечестваФотоотчёт с праздничного концерта посвящённого Дню защитников Отечества День защитников Отечества - это праздник людей относящихся к понятию Отчизна, намного серьёзнее, чем все остальные люди. В нашем детском.

Фотоотчет «Как мы поздравляли защитников Отечества»Фотоотчет «Как мы поздравляли защитников Отечества» Вот и отметила наша страна праздник День Защитника Отечества. Все может родная земля, накормить теплым хлебом, напоить родниковой водой,.

Стенгазета к Дню защитников ОтечестваСтенгазета к Дню защитников Отечества До праздника "День защитника отечества" осталось совсем немного времени. Это праздник всех наших мужчин, наших защитников отечества, настоящих.

Фотоотчет тематической недели «День защитников Отечества»Фотоотчет тематической недели «День защитников Отечества» День защитников Отечества – это день защитников Родины, мира, свободы и счастья! Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких,.

Фотоотчёт о празднике «День Защитников Отечества — 23 февраля»Фотоотчёт о празднике «День Защитников Отечества — 23 февраля» В нашем саду прошел праздник посвящённый 23 февраля, совместно с Юнармией. В празднике участвовало 3 группы 2-я млад.

Мастер-класс: мобиль к Дню защитников ОтечестваМастер-класс: мобиль к Дню защитников Отечества Совсем скоро наступит праздник всех мужчин – День защитников Отечества. Это праздник всего сильного населения нашего общества. Наши мальчики.

Мы готовимся поздравлять Защитников Отечества!Мы готовимся поздравлять Защитников Отечества! В рамках проходящего месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в нашем детском саду №121 г. Сочи, так же как и во многих.

«День защитников Отечества». Стенгазета к празднику«День защитников Отечества». Стенгазета к празднику Уважаемые коллеги! К каждому празднику с детьми в подготовительной группе хочется сделать что - то особенное! Ведь как интересно работать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитников Отечества
Опубликовано: 15 марта 2020 в 09:20
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД